V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Надоело смотреть на эту гадость»: волгоградцы очистили улицу Чуйкова от рекламы наркотиков

5 февраля 2019, 14:51
Уже писал много раз про торговлю наркотиками из машины около ВАГСа в Краснооктябрьском районе. Воз (а вернее жигуленок с дурью) и ныне там. Каждый день! Студенты в очередь выстараиваются. Это уже много лет. Полиция не в курсе!?
Гость
4 февраля 2019, 19:02
Вообще то если полиция работала бы как положено,а не крышевала наркобаронов-то и небыло бы всяких сайтов,надписей и многих смертей!
4 февраля 2019, 16:30
Достаточно написать заявку в свою УК, чтобы в течение недели все надписи на территории закрасили. Но ведь нет, мы лучше будем выполнять чужую работу, за которую какой-то тунеядец получает деньги, а потом гордиться этим умным поступком в соцсетях.
Гость
4 февраля 2019, 20:29
Закрасили молодцы это позорище в центре города Героя ,но где все эти многочисленные органы ,Чуйкова -Аллея Героев вся исписана там должны быть камеры неужели ни кто не видит или не хочет видеть…
Гость
4 февраля 2019, 20:57
Правильно поступают ребята, надо помочь.
Гость
4 февраля 2019, 16:22
почему наркоторговцы так вольготно себя чувствуют? реклама у них?
Гость
4 февраля 2019, 17:34
молодцы!!
Гость
4 февраля 2019, 19:09
этой гадостью и 1488 исписаны и в Камышине многие здания, даже на центральных улицах. летом школьники отмымают надписи, зимой так и красуются
5 февраля 2019, 00:23
Володя красава !!!
Гость
4 февраля 2019, 13:53
А теперь их самих подтянут за самоуправство и вандализм.
Гость
5 февраля 2019, 20:05
Все в курсе. Не мешайте людям делать бизнес. Полицаи свой % наверняка получают. Так что, вы не по адресу. Закрасить - дело не хитрое. Только это вряд ли спасет ситуацию. Давайте лучше спросим, откуда у людей на эту дурь деньги ? Ведь не бесплатно же её дают ?
Гость
6 февраля 2019, 12:12
Все идёт к тому, что гражданам России и свою полицию придётся создавать.
Гость
5 февраля 2019, 09:29
Говорят на Чуйкова офис какой то все вопросы там решают по Волгограду, и по малому бизнесу и по транспорту . Кто знает адрес или телефон. Хочу ларёк поставить - торговать мясом. Говорят только в их офисе можно получить разрешение. Какой то подпольный обком там
Гость