V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«Четыре часа только на улице»: волгоградцы, вставшие в очередь за пиццей, делятся своими рекордами

Гость
10 февраля 2019, 17:52
Дурдом
Гость
10 февраля 2019, 19:13
Как-то стыдно становится за нашу жизнь в героическом и вечнострадающем Волгограде.
Гость
10 февраля 2019, 18:26
мне вас так жаль...уважайте себя
Гость
10 февраля 2019, 20:31
Такое ощущение что в Кировском ,лепешку с сыром не видели, да сами сготовте, ума много не нужно, а тут коммерсы скидывают по себестоимости,( это ее реальная цена) а вы им рекламу делаете, ДОДО ,- кг мяса дешевле купить чем есть тесто с сыром, тем более что в цене - дань Волгоградских предпринимателей. владельцам ДОДО, такие условия, а сегодня просто рекламный вброс,.
Гость
10 февраля 2019, 20:49
Дно по Волгоградский, нищета Кировского района во всей красе
Гость
10 февраля 2019, 20:13
Голодающее ЗААШАНЬЕ в своём репертуаре в принципе в Кирёуськом это норма, реальные пацанчеги ждут кусок еды на кортах перетирая реальные темы за жизнь.
Гость
11 февраля 2019, 13:34
Приготовить пиццу можно дома самостоятельно. Себестоимость той же пеперони выйдет дешевле 100р даже если брать самые лучшие продукты.
Гость
10 февраля 2019, 21:03
куда этим душевно больным людям на лечение выкидывать. ?
Гость
10 февраля 2019, 21:14
Стыдно!!!
11 февраля 2019, 00:58
Позор и стыд. Что с данными товарищами происходит? А, если бы давали бесплатно, то больше, чем уверен, была бы драка и не одна.
10 февраля 2019, 20:37
мать пишет: мой сын простоял на морозе 4 часа... а чем она думала? мать ли это писала?
Гость
11 февраля 2019, 08:28
Аттракцион нпбывалой жадности
Гость
11 февраля 2019, 18:56
Дикари. Не удивлюсь,если за эту лепёшку начнут друг другу глотки грызть. Никакого самоуважения. Мелкие людишки.
Гость
11 февраля 2019, 03:31
Если посмотреть на очередь, то там видно много молодежи, школьников и птушников. Прекрасная возможность познакомиться и пригласить на вписку. И сытно и приятно
Гость