СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Они умерли из-за запущенности»: в парке на юге Волгограда пустили под топор аллею тополей и вязов
«Они умерли из-за запущенности»: в парке на юге Волгограда пустили под топор аллею тополей и вязов

Гость
21 февр 2019 в 19:27

Почему в Других городах подсаживают маленькие деревья немного подрастают, а уже потом начинают по несколько деревьев рядом старых вырубать. Почему озеленением в нашем городе занимаются не профессионалы.

Женя
21 февр 2019 в 20:10

Странно, на вид совершенно здоровые и не гнилые пеньки и стволы.
А если даже и так - что мешало ухаживать и заботиться о деревьях все эти годы? Ведь в администрациях работают ровно те-же самые люди, что и десять, и двадцать лет назад, а то может и побольше - номенклатура там сидит в тёплых креслах десятилетиями... Вот она где - настоящая незаконная вырубка деревьев!

Волгоградец.
22 февр 2019 в 07:48

Откуда такая ненависть к деревьям?

гость
22 февр 2019 в 10:39

О, знакомый "почерк"! Прям как в Парке "70-летия Победы" в Краснооктябрьском районе... Когда же его до ума доведут-то? К 170-летию Победы?.. Уж лучше бы не позорились - такие громкие названия "паркам" (а по факту это не "парк", а санитарно-защитная зеленая зона от выхлопных выбросов автотрассы пр.Ленина и завода Красный Октябрь) давать, если работать ни фига не умеют. Траншеи раскопали 2 года назад - и все сказками кормят, про "поливочный водопровод" и "райские сады", которые "совсем скоро будут"))). ДОСТАЛИ НЕПРОФЕССИОНАЛЫ!!! ГДЕ ПЕРСОНАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЭТИХ ДЕЯТЕЛЕЙ?

22 февр 2019 в 20:04

Мы уже наелись пустых обещаний. Сначала нужно выращивать новый парк на пустыре, на реальном пустыре где только трава да может 1-2 куста. Пускай там сажают все эти благородные деревья, и реально за ними ухаживают весь период. И вот когда штук 10 таких парков сделают новых на пустых местах либо на местах разрушенных строений. А зеленые зоны надо оставить в покое на данный момент.

21 февр 2019 в 19:56

Слава Богу у города наконец то появился хозяин!
Давно пора было парки и скверы в порядок привести и вырубить тополя и вязы! Заменив их на более благородные и гипоаллергенные деревья!!!

Кировский
21 февр 2019 в 19:02

Все! И этот пара угробили! Плац! Кроме мата, слов нет! Сакуры они посадят! Кому детские карусели мешали? Кому тень от деревьев мешала? Их садали в 70 годах! Нормальные были деревья! Здоровые! Если всех чиновников проверить на состояние здоровья-их всех надо на операционный стол!

Гость В Горле Кость
22 февр 2019 в 06:17

По Кирова тоже полив положили. И не работает. Так и здесь будет. Запретить вырубать деревья в Волгограде! Кроме тополей.

Водила
22 февр 2019 в 08:13

Миндаль надо сажать, миндаль.

O,И.
22 февр 2019 в 21:28

.. Здесь будет город - ПЛАЦ... И это практически и так в полупустыне происходит....Одни ведь выжженные солнцем степи вокруг.... Хоть бы следующий губер имел хоть какое-нибудь отношение к высадке деревьев, а не к их поголовной вырубке, как сейчас..............

Гость
22 февр 2019 в 06:02

скажу так у нас срезали этот хлам. вязы так вообще дерево Жуков пора убрать. тополя и в Краснодар то не осталось. и правильно сделали что убрали. нам такой парк. делали классный.с должным поливом 3 года и пушистый парк .