V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

759мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Школьнику, растрогавшему всю страну поисками лекарства для мамы, вручили медаль «За спасение жизни»

Гость
23 февраля 2019, 08:18
Пацан молодец !!!
Гость
23 февраля 2019, 10:41
Ванька, ты - мужик! Ты - молодчина! Мы - простые люди, и мы так рады, что твоя мама будет жить!!! Господи🙏!!! Благодарю!
Гость
23 февраля 2019, 00:09
По всем каналам ,Сирия, Венисуэла,Украина и чёрт ещё что, случайно натыкаюсь на эту полит муть т.к. пропагандистские каналы н смотрю . Охотно верю знающим людям , что они превращают в злобных дебилов. Кстати , посмотрел в интернете интервью Макаревича RTVI , он просто гений!! Да, но если про награждение мальчика , обидно ,стыдно,противно , что мальчик вынужден просить у простых людей спасти маму , а по сути и себя. Мальчик молодец ,умничка, мужчина по сути, сообразил , что госуларству до её мамы есть дело, только когда надо собирать бешенные налоги, капремонты, НЛС и т.д , а когда мама умирает , дела до неё нет никому . Почему триллионы на Сирию и т.д есть, а на граждан своей страны денег нет десятилетиями? Сколько таких матерей, отцов, детей умирает причине банального недофинансированияи ? А мальчик просил у людей лекарство необходимое маме , которое не производят в РФ и ввозить которое не стали из за каких то чиновничьих интриг . Лекарство это не сыр , без которого можно прожить, но им плевать что запрещать , их лечат за рубежом или в лучших спецклиниках, и продукты им возят импортные и с лекарствами у низ нет проблем. Душераздирающая история одна из миллионов подобных с счастливыми концом.
Гость
23 февраля 2019, 11:14
Безусловно парень молодец, что помог матери выжить. Зачастую «Подвиг одних - это всегда преступление других», больному человеку не оказали своевременно помощь и ее ребенку пришлось метаться в поисках лекарства, государственный абсурд, кто за это наказан, тогда каждого из нас нужно наградить в такой ситуации мы постоянно оказываемся. Какую жизнь спасли двое пацанов задержав воришку в магазине?- их наградить должна полиция. Единственно более или менее достойный награды это пацан поднявший тревогу при возникновении пожара. Тогда где гражданская активность и гражданский долг перед обществом, где нравственность любого из нас? Зачем превращать награду в туалетную бум агу? Театр абсурда! Может я не прав?
Гость
23 февраля 2019, 14:02
ЛЕВАЯ! такую каждый мoжет себе купить и себя любимoгo наградить! НЕ НАГРАДА, а НАСМЕШКА!