V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Ими атаковали террористы: захваченные в Сирии трофеи приедут 7 марта на поезде в Волгоград

Гость
25 февраля 2019, 11:16
Да пропади они пропадом все эти сирии,украины и венесуэлы. Лучше бы показали наукоёмкие товары, разработанные и произведённые в России руками российских граждан
Гость
25 февраля 2019, 11:58
Мне не интересна чужая гражданская война, второй Афганистан - пожиратель жизни русских парней и наших финансовых ресурсов. Эти силы нужнее в России. В стране столько собственных проблем!
Гость
25 февраля 2019, 12:00
Нашли, чем гордиться. Что толку от этих железок, если там столько людей погибло!
Гость
25 февраля 2019, 11:46
лихо они наши заводы расфигачили. Им даже стрелять не пришлось.
Гость
25 февраля 2019, 14:13
Очень интересно будет посмотреть на такие необычные экспонаты.
Гость
26 февраля 2019, 14:16
Пусть вначале власти обеспечат всё своё население элементарными удобствами и социальной инфраструктурой а потом уже лезут учить другие страны как жить
Гость
5 марта 2019, 19:10
Это и есть МИЛИТАРИЗМ
Гость
26 февраля 2019, 23:31
Кубанские адвокаты пожаловались в прокуратуру на выставку военной техники из Сирии.«Считаем, что весь этот хлам должен использоваться военными исключительно на своих полигонах или попросту быть уничтожен. Возить и показывать его по всей стране — значит устрашать, а затем уже можно и методично пропагандировать политику милитаризма»
Гость
25 февраля 2019, 13:22
Бредовая выставка. Как-будто нечего больше показать. Даже не хочется смотреть на автомобиль самоубийц и прочую чуждую нам ерунду
Гость
28 февраля 2019, 01:21
Отличная выставка! Идём всей семьей!
Гость
26 февраля 2019, 11:17
Дорожки песком не научились посыпать, выйти из дома не возможности, а тут джихад мобиль,. Трусы в стране перестали шить сами все из Китая. На что смотреть то
Гость
6 марта 2019, 13:36
Класс! Обязательно пойду! Молодцы, что привезли, надо воспитывать любовь к Родине и хвастаться могуществом!! Вообще целые классы надо водить на такие мероприятия, чтобы хамоватых соплежуев маменькиных не выращивать.