V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

с-в.

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Задрали цену на 2 миллиона: по факту «левой» реставрации «Ролика» в Волгограде завели уголовное дело

Гость
25 февраля 2019, 12:56
Куратора посадят? Или как обычно?
Гость
25 февраля 2019, 13:48
Проектная фирма Стройпортал и строительная фирма там и там руководитель г-жа Штоббе Р.М. Еще та штучка Она же ухайдокала памятник Ленину на Титова (ободрали болгаркой), памятник в сквере на Острове Людникова, у нее чудесным образом все подряды по проектированию на памятниках в рамках кап. ремонта похоже очень жадна до денег, ни чем не брезгует
Гость
25 февраля 2019, 14:15
Как приятно что головы полетят или нет .простят наверное
Гость
25 февраля 2019, 14:22
Был памятник - скромный и благородный. Теперь - избушка какая-то. Кто это принимал?????
Гость
25 февраля 2019, 16:09
По-моему, здесь очевидна коррупционная составляющая. Одному подрядчику "позволили" выиграть тендер, другой принял откровенную халтуру, а сам подрядчик со всеми поделился в виде отката. У нас автоматически прокуратура должна проверять все работы связанные со строительством и реконструкцией всего чего только возможно. Ибо в этих местах коррупция цветет и пахнет испокон десятилетий.
Гость
25 февраля 2019, 17:59
Пусть ещё проверят сколько, а главное кому она продала федеральной земли на Горной поляне для индивидуального строительства
Гость
26 февраля 2019, 10:26
Да, в нас в стране про памятники вспоминают когда их либо сломали или изрисовали и когда надо распилить денег по больше. Вот и весь хвалёный патриотизм из телека и память предков. Хвала Путинскому режиму. Зато как концерты с салютами на 9 мая, на которых тоже бабки отмывают , это мы умеем, мракобесие, а куча памятников в городе в ужаснейшем состоянии!
Гость
26 февраля 2019, 14:36
А про контракт выйгранный в декабре с одним участником почти на 4 млн читали? Так выиграла компания Строй портал , у которой на то время уже лицензии не было, она кончилась ещё в октябре...значит и этот контракт фикция!!!