V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Блин, подруга, у меня РАК!»: истории троих волгоградцев, победивших онкологию

Гость
26 февраля 2019, 15:03
Как сказал Кобзон: к сожалению, рак не изличим. И в любую секунду может выстрельнуть...
Гость
1 марта 2019, 09:47
Ирины Викторовна - просто прекрасный врач! Попала к ней в плохом состоянии, лечение было сложным и долгим, но потом случилось ЧУДО! Она сказала всё, можете идти домой, здоровы!!) Я сначала даже не поверила, потом начала приходить в себя! Онкология это тоже школа жизни. Ирина Викторовна мой Ангел хранитель! Всем врачам диспансера низкий поклон! Спасибо Вам!
Гость
26 февраля 2019, 07:10
Сколько денег потратили эти люди на лечение? Ведь исцеление от этой болезни только для богатых. Знаю, о чём пишу...
Гость
26 февраля 2019, 16:14
И зная, что у человека 4 стадия рака, с родных все равно вымогают денежки за операцию...
28 февраля 2019, 17:07
В Волгограде я не встретил ни одного нормального онколога. Полтора года назад сказали, что мне осталось две недели и отправили домой. Если описывать мои похождения в онкоцентр, то получится целый детектив. В Питере же меня через 15 минут приняли, на следующий день провели полную диагностику и положили в госпиталь. Вытащили с того света. Назначили адекватное лечение, до сих пор на лечение летаю в Питер, сейчас еще и в Москву. В Волгограде месяц назад попытался попасть в онкоцентр, там стало еще хуже чем было. У них девиз - нет человека - нет проблемы.
Гость
26 февраля 2019, 19:03
...увы, 85% в РФ с 4-й стадией рака умирают, а в Израиле - 45%. Вoт и считайте сами.
Гость
27 февраля 2019, 03:24
Всё, вам, природа виновата. Всё живое, на Земле, находится в постоянном взаимодействии с электромагнитными полями и излучениями (атмосферное электричество, магнитное поле Земли, излучения звёзд, и др.). За трамвай, радио и "свет" в домах, нужно платить, и здоровьем в т.ч. «Болезнь» — результат адаптации организма к неподходящей среде обитания. Ожирение — дополнительная водо-жировая ткань выполняет функцию защитной оболочки; уменьшает чувствительность нервных окончаний, "забирая", на себя**, переизбыток энергии ЭМИ. Помогает в построении защиты, конечно же — "неправильное питание", как необходимость. Раковая опухоль — подобно ожирению, это снижение чувствительности и способ защиты жизненно важных органов. Помогают её вырастить, конечно: красители, ароматизаторы, консерванты, и другая химия (в т.ч. бытовая и медицинская), без которой, как следствие, многие не могут. Алкоголизм, наркомания — организм намеренно стремится повредить свои нервные окончания (подобие анестезии), чтобы не реагировать на эти "магнитные бури", искусственно созданные человеком. "Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнёт".