V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Последний пошел: в центре Волгограда вынесли приговор магазину-«долгожителю»

Гость
28 февраля 2019, 11:03
Нужный магазинчик, там пенное в любое время продаётся! При том что органы в курсе.
Гость
28 февраля 2019, 17:46
А крыша БульВарКафе видимость та же, что и ООО Память? И одно и другое "вечно".
Гость
28 февраля 2019, 17:53
А то что рядом бар с любым алкоголем никого не беспокоит! Ларек это зло, а бар, где даже на мудияль драку устроили - это бабло.
28 февраля 2019, 20:56
Этот магазин сдали в эксплуатацию в 2003 году и все документы у хозяина были в порядке.И я сомневаюсь что ,он за 15 лет окупился.А вот, что человек бросит свой бизнес- 100%.На что жить будут местная гопота- наверно на наши мусорные деньги по 20ть ведер в месяц на каждого жителя.
Гость
28 февраля 2019, 09:54
это ж сколько лет он незаконно стоял, а администрация не видела
Гость
28 февраля 2019, 13:39
Правильно, так ему!!! Ещё деревья вокруг все под корень нужно спилить, слишком много деревьев, раз, два, три, четыре... Всё спилить. Выкорчевать с корнями! НЕНАВИЖУ ДЕРЕВЬЯ!!! 😠😠🤕🤯🤕😠
Гость
28 февраля 2019, 10:18
Давно пора...
Гость
28 февраля 2019, 13:03
Я живу в доме рядом с этим киоском. Давайте посмотрим когда этот приговор будет приведен к исполнению. Такое решение есть уже давно!!! А пиво продолжает разливаться рядом с учебным заведением! В двух шагах мемориал "Панорама Сталинградская битва". Местные алкаши утром собираются тут. В администрации нам полгода назад ответили, что нет денег на экскаватор...Может сбросимся? Позорище!
Гость
28 февраля 2019, 10:36
этот пережиток 90-х давно нужно было снести видимо у халупы "крыша" протекла, сносят, и хорошо
Гость
28 февраля 2019, 12:46
В чудный плац превращается город. Сколько же нам придется отстраивать после балета....
Гость
28 февраля 2019, 13:23
Посмотрим как долго еще простоит этот уродливый киоск с пивом рядом с учебным заведением и детской школой шахмат. Крыша там действительно крепкая.
Гость
9 марта 2019, 14:50
...С таких шалманов налоги в городскую казну идут,а "сети" платят по месту регистрации юр.лица. Ну, и кто выиграл???
Гость
28 февраля 2019, 13:19
не верится, что снесут...сколько уже раз обещал администрация, и к депутатам обращались за помощью. Рядом детская шахматная школа, да и просто уродство этот киоск с пивом. Время пошло! Посмотрим!
Гость
28 февраля 2019, 09:10
У нас нет "политехнического" университета.
Гость
1 марта 2019, 09:59
Нужный магазин за продуктами ходить теперь некуда будет а в шахматы играть наверное важнее чем есть посмотрим как местные теперь запоют будут шлепать в суперман за сайкой хлеба и картошкой кому мешает не знаю наверное завистникам а в магнит ходить принципиально не буду.