V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Судьбу унитаза так и не решили»: в центре Волгограда стерли с лица земли последний павильон

3 марта 2019, 09:48
Ну вот и общественный туалет появился. Нужно рядом бабку посадить, пусть деньги собирает.
Гость
3 марта 2019, 11:00
самый дешевый перекус для студентов был там
Гость
3 марта 2019, 07:33
Главное фундамент чтобы не трогали и унитаз оставили, так оно красивее будет выглядеть, чем было до сноса.Да и каркас, если не разобрали, тоже можно оставить.
Гость
3 марта 2019, 22:26
Когда же заводы начнут открывать, а то снос ларьков и магазинов, думаю, не уровень Волгограда ...
Гость
3 марта 2019, 06:32
Дайте фото унитаза крупным планом. Руки проч от унитаза.
Гость
3 марта 2019, 08:06
Унитаз не сносить! На ул. Гагарина испокон веков был туалет!
Гость
8 апреля 2019, 04:39
В центре киоски убирают...Наверное ..молодцы. ...А вот на площади Возрождения начали строить.павильон. .и не где-то там...а прямо на тротуаре. ..и людям ходить...негде. ..и к тому рядом с газовым постом....не приведи...господи. ...НО ОЧЕНЬ ОПАСНО....однако...КТО-ТО ЖЕ РАЗРЕШИЛ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ?? (((((
Гость
2 марта 2019, 21:28
Не последний! Все скромно, набравши в рот воды, как будто в центре нет шалманчика под названием "бульваркафе". Удивительно гармонично притаилось это заведение! Оно подобно "коробочкам" рядом с Госбанком. И стилем своим украшает архитектурное решение коллектива авторов генерального плана восстановления Сталинграда под руководством вице-президента Академии архитектуры СССР К. С. Алабяна . Все продумали в далеком 1943 году авторы плана города, но не учли возможностей городских чиновников наших дней. И возникли язвы на "теле" городских проспектов. И стоять им "вечно"?
Гость
2 марта 2019, 20:26
Молодцы, расчистили парковку для быдла Хотя да, магазинчик выглядел как полное убожество