V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде снесут опасный детский городок в парке 70-летия Победы

Гость
4 марта 2019, 09:52
А лед убрать не желает администрация? А то радеют как-то наперекосяк.
Гость
4 марта 2019, 11:13
поражаюсь как мы выросли, поколение 70,80-ых... не убились,не покалечились... Может,гуляя с дитем, надо за дитем смотреть,а не в телефон пялиться? Может для начала выпускать нормальные, безопасные качели-карусели для детей? Может хватит пилить бабло и будет людям счастье?
Гость
4 марта 2019, 10:34
Класс!! Гарантия подрядчика закончилась, наверное. Теперь "снесут" и весной проведут благоустройство какого-нибудь двора, с "новой детской площадкой". Гениальный план...
Гость
4 марта 2019, 10:30
Убрать спортинвентарь который приводит к травматизму, это хорошо! А на его место что то новое и не травматичное установят? Где гулять с детьми теперь?
Гость
4 марта 2019, 10:08
В парке Гагарина на детские площадки пусть заглянет администрация.
Гость
4 марта 2019, 10:20
А ведь только в этом парке детям есть где нормально погулять и порезвиться в нашем районе
Гость
4 марта 2019, 10:35
Снесите лучше вообще этот "парк". А еще лучше - и город вместе с ним.
Гость
4 марта 2019, 18:54
Ждем комментария депутата Волоцкова и его партии ЕР - этот "парк" их "детище" и не надо забывать про фонтан-убийцу в этом же "парке", а на деле лесополосе
Гость
4 марта 2019, 10:38
А рвы и проваливающаяся плитка не опасна для детей?
Гость
5 марта 2019, 12:04
Краснооктябрьский район, по-сути, это какое-то "гетто", где права людей на проживание в комфортных, экологичных условиях игнорируются. Выхода к Волге -НЕТ. Нормальных парков (засохше-выпиленный "парк "Гагарина" это отдельная тема) - НЕТ. Те немногие места, где можно что-то было сделать "для людей" активно отжимаются и застраиваются. Например, территорию возле Храма Ионна Кронштадтского отдали под застройку магазинами, автомойками и т.д., хотя там предполагалось вначале обустройство парка. Небольшой, но свободный (!!!) участок земли напротив "Гипермаркета Магнит (на ост.Монолит) отдали под "долгострой" Ман - хотя зимой на этом месте всегда был каток для детей, а летом - прокат детских машинок. Сейчас, в итоге, сарай недоделанный и испорченный вид многострадальной ул.Штеменко. Я люблю зелень, парки, но их нет на Красном! Почему наша семья для элементарной прогулки в сквере должна ехать в центр? Предлагаю вынести на общественное обсуждение создание Парка "Монолит" рядом со стадионом "Монолит" - пока стадион еще не снесли и не построили "элитное жилье" с видом на Волгу. Где наши "общественники", депутаты, и прочие "слуги народа"? Вот вам идея, сделайте хоть что-то хорошее! Извините за большой текст, просто накипело уже. Обидно за район, место ведь не плохое - Волга рядом... Но и видеть эту разруху вокруг надоело уже - хочется переехать куда-нибудь, другой район, город...
Гость
5 марта 2019, 12:55
где чиновники с района глава и зам по жкх
Гость
4 марта 2019, 10:55
Скорее всего подрядчик сам демонтировать не будет и ещё годик формы простят, пока закон не разрешит их убрать МБУ. А то что они действительно опасные-это факт! Слава Богу то на них никто сильно не убился за все время как они стоят. А тому подрядчику вообще нужно запретить работать в этой сфере!!!