V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Почему это делают сапёры?»: волгоградцы возмущены странной пересадкой елей с Центральной набережной

Гость
7 марта 2019, 16:11
Такую набережную угробили! Чтоб у вас руки отсохли, кто дал распоряжение угробить самую красивую набережную на Волжском побережье, бывшую, к сожалению! Креста на вас нет....
Гость
7 марта 2019, 16:54
Да дал команду пересадить сам губернатор сто процентов он так всегда шашкой машет а потом думает, если он вообще в состоянии думать. А вообще то Военная прокуратура должна дать оценку действиям военных, имели ли они право это делать
Гость
7 марта 2019, 16:13
Завтра напишут, что деревья были неизлечимо больны и все в это поверят! Похоже, наши чиновники каждого дерева стали бояться: а вдруг?
Гость
7 марта 2019, 17:29
Зато во дворе многоквартирного дома гнилые вязы не допросишься обрезать!!ук центрального района говорит-проводите голосование ,ходите подписи собирайте.а у нас огромный квартал ул.советская 20.людям заняться что ли больше не чем?специально так отвечают,чтоб не обрезать,а деревья все в червях и вороньих гнездах!!!зато голубые ели на набережной-легко,выдрать абы как!!!
Гость
7 марта 2019, 14:59
Из просто выкорчевали. Никто не собирался из пересаживать!
Гость
7 марта 2019, 17:40
Чтобы не пилить у всех на виду голубые ели, их просто выкорчевали, чтобы корни потом парковку не попортили. Других вариантов нет! И хватит врать про пересадку. Если бы хотели пересадить, попросили бы специалистов. А тут нагнали солдатиков (бесплатная рабсила) и все сделали, тяп-ляп. А деньги за « пересадку» спишут себе на премии
Гость
7 марта 2019, 13:53
На вопрос в заголовке докладывают, что деревья не менее опасны, чем мины. Моя пресс-служба уже готовит сообщение о готовившемся на меня очередном покушении при помощи елей.
Гость
7 марта 2019, 14:31
солдатики тренируются-будут выкапывать деревья на вражеской территории в случае войны, оставляя после себя голую степь. А если враг не сдастся-то эту степь бетонировать.
Гость
7 марта 2019, 15:51
А разве не с комом земли пересаживаются взрослые деревья? Судя по тому, как их выкопали, никто их высаживать не собирается.
Гость
7 марта 2019, 14:46
Энтам не сдержать такую бурю. Мы должны делать привычное дело. По ветвям и ветер...И всё, что зеленело и цвело в этом мире, исчезнет.
Гость
19 марта 2019, 20:17
Вот вы спускаетесь по лестнице, и там где должна быть площадь лобное место, гд по идее можно поставить памятник или отремонтировать сцену - будет парковка. Какой смысл был из за парковки вырубать деревья, причем очень не умно и безграмотно. Кто это согласовал и где были слушания? Не приживутся, без мешка, без земли.