V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Тем, кто обнищал: бедным и многодетным волгоградцам дадут денег на откорм «мусорного короля»

Гость
12 марта 2019, 12:56
Тарифы завышены специально, мне кажется все что делается все против народа. А результат все в грязи и мусоре. Мусор не вывозится, как положено, около мусорных баков горы мусора, вчерашний ветер разогнал все по району.
Гость
12 марта 2019, 13:15
Что тут говорить, если даже руководитель Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев открыто признает и заявляет, что по большинству коммунальных платежей население страны переплачивает примерно 100% себестоимости, то есть услуги ЖКХ для россиян обходятся в два, если не в три раза дороже.
Гость
12 марта 2019, 14:24
вместе с губером,концессиями,питеравто и прочей шерстью,на выход!А нам,простым гражданам,голосовать сердцем!Бюджетников,в первую очередь косаеться!!!все вкурсе как голоса собирают,на заводах,в детсадах и прочих учереждений!Стабильность выбранных,мы видем своими глазами вокруг)
Гость
12 марта 2019, 17:18
"Долой иноземных шолдат!" (с) Только не надо мне рассказывать, как было плохо в девяностых - это сказки для малолеток от недавних иностранцев, жаждущих возрождения СССР.
Гость
12 марта 2019, 11:50
мусорного короля надо хорошо кормить. Из бюджета. У нгего же кроме авторучки ничего нет.Дадим ему денег из бюджета - он же резиновый. И на Питеравто там есть, и на регоператора, и на всякие там концесии. На жителей только нет денег, на ветеранов труда нет 558 рублей - неподъемная сумма для бюджета. На сортир за 4 млн для администрации есть, а на ветеранов нет, на обслуживание командного пункта 50 млн есть, а на льготтные проездные для всех пенсионеров - нет. Странный какой-то бюджет.
Гость
12 марта 2019, 12:57
А что вы не вопили когда в частном секторе сбор осуществлялся по прописанным, 150 р. с человека (2017 год - 600 руб/мес. на 4 чел.), а вы в домах платили копейки. Теперь с новый "мусорным королём" у нас в месяц 400 рублей - подешевела однако. Притом, что контейнером практически не пользуемся, все перерабатываем и сдаём в утиль.
Гость
14 марта 2019, 12:13
Я не довольна. Отвратительно ведётся управление в моей стране.