перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Выйдем на митинг-акцию»: на крыльце волгоградской школы бродячие собаки терроризируют детей

22 марта 2019, 11:05
Поздно очухались, зооэкстремисты недавно таки проллобировали закон о безотвественном отношении к животным который запрещает усыплять невостребованных бродячих животных как это делается во многих странах. Теперь разрешен только отлов со стерилизацией, небольшую часть заберут конечно, но приютов мало, еще и требования к ним повысили, так что просто вернут обратно. Деньги огромные на стерилизацию потратили, а людей так и продолжат кусать. Не видел случаев чтобы собаки насиловали и потом отказывались платить алименты, они всё таки людей зубами кусают а не тем самым. Я лично не знаю методов для недорогой и эффективной массовой обработки собак чтобы они перестали кусать людей и кошек, дрессировка служебных собак долгий и сложный процесс, и к уличным собакам не применим, поэтому в развитых странах работают так: беспризорное животное ловят, если оно хозяйское, то хозяину штраф, если бездомное, держат некоторое время в приюте, потом усыпляют невостребованных либо частный приют заберёт себе. Всё! Нет огромных бессмысленных трат на стерилизацию ина улицах безопасно! Но у нас действует опасная группа так называемых зоозащитников, которые ратуют за права животных. По сути это приводит к тому что у людей становится меньше прав, чем у животных. А еще у людей обязнности и ответственность есть, собак в тюрьму не сажают, штрафы они не платят, А как известно права предполагают обязанности.
Гость
22 марта 2019, 14:08
Борис, заберите к себе бродячих собак от лицея..или только здесь ля-ля разводить можете? То же могу предложить всем защитникам- вместо митинга разберите себе по домам!
Гость
22 марта 2019, 16:43
Я собак там не разу не видел каждый день детей привожу и забираю
Гость
22 марта 2019, 19:16
Надо приносить каждому школьнику,хоть по кусочку колбаски и эти собаки будут охранять ваших детей возле школ от всяких педофилов,а если надо и до дома провожать за конфетку!
Гость
22 марта 2019, 10:47
Родители боятся обратиться к директору.. можно дальше не читать. зачем зашуганным родителям рожать себе подобных и вообще выходить из дома? опять кто то должен решать ваши проблемы, пока вы сидите в соцсетях с мокрыми от страха штанами?
Гость
22 марта 2019, 16:41
У меня двое детей учатся в этом лицее ни разу собак там не видел каждое утро детей привожу и забираю, может просто п
Гость
22 марта 2019, 17:48
Опять новость слизана с группы в ВК Жесть Волгограда. И фото всегда оттуда берут. Смысл тогда вашего СМИ, если вы заимствуете новости
Гость
25 марта 2019, 23:25
Вот такими дибильными статьями воспитывается жестокость и агрессия. И воспитывать слюнтяев не хорошо, которые при виде собаки будут в обморок падать. Кого в детстве собака не кусала, кошка не царапала? Выжили?
26 марта 2019, 09:47
А в обязанности директора лицея входит отлов собак? И почему родители так боятся к нему обращаться? Он неадекватный, и под столом обрез прячет?
Гость
22 марта 2019, 11:22
Родители,никто кроме вас не решит вопрос.
Гость
22 марта 2019, 14:54
Пока не покусали всё тихо, а как покусают начнется.....
Гость
26 марта 2019, 10:24
Агрессия людей в защите собак зашкаливает бывает. Люди оставайтесь людьми прежде всего и несите ответственность за тех кого приручили. Проходил недавно мимо частного домовладения,бросилась стая из четырех не мелких дворовых собак прикормленных хозяином и там же охраняя территорию. Знал про это место,поэтому в кармане был отпугиватель ультразвуковой. Помогло. Но хозяин оказался неадекватней этих собак
Гость
2 апреля 2019, 23:21
А про бешенство слышали? Или в больничку кому хочется!
Гость
2 апреля 2019, 23:23
А про бешенство слышали? Или кому в больничку хочется!
Гость
22 марта 2019, 12:52
Во что Россия , когда-то милосердная и сердобольная превращается? В страну жестокосердечного быдла! Не пробовали родители своим чадушкам лишний бутерброд для собачек дать? Как это ранее бывало на Руси? Ведь ещё Сергий Радонежский призывал народ "зверя голодного накормить. нежели самому поесть"! Ведь бездомные кошки и собаки - естественный заслон города от грызунов. Но, видимо, современным россиянам крысы более по душе. Так что, не рыдайте, когда крысы атакуют ваши квартиры, за ...опы вас будут хватать, когда чуму принесут. Ничему двуногих история не учит..