V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

В парниковых условиях: полиция Волгограда нагрянула в китайские теплицы со смертельными помидорами

Гость
24 марта 2019, 10:11
А потом удивляемся, почему у людей онкология... Частично и от тския ядовитых томатов.
Гость
24 марта 2019, 10:10
китайцы, ядовитые овощи, нелегельные маршрутки, горы мусора, разваленные заводы, убитые дороги, беспредел в ЖКХ - и ничего!!! но стоит выйти одному смльчаку с маленьким плакатиком с критикой всего этого и тут же вся махина власти на него обрушится
Гость
24 марта 2019, 10:21
Это все показуха. Приедут, оштрфуют и едут. А яд как лили, так и будут лить. И землю как выделяли, так и будут выделять. Как говорится - нечего личного, только деньги.
Гость
24 марта 2019, 10:31
...а все до безобразия просто-не те люди борются! Да и не борются они вовсе,а лишь имитируют!
Гость
24 марта 2019, 11:25
Я знаю место где надо провести танковый биатлон.
Гость
24 марта 2019, 12:16
Китайцы, китайцами, а земля под теплицами в собственности, либо в аренде у граждан РФ! Фамилии и должности землевладельцев у большинства на слуху , поскольку это люди публичные, на выборных должностях, либо при погонах с большими звездами! "Тунеядцев и алкашей" среди землевладельцев нет. Кто будет по частной земле "танковый марш" делать? Если Вы думаете, что за электричество и воду никто не платит, то глубоко ошибаетесь. Платят наличными "на карман" и тому, кто может дать добро на воровство ресурсов ! Некто Ашаруков за наличные, газом обеспечивал ЮФО! И недостачу украденного газа никакой счетчик не видел.
Гость
24 марта 2019, 10:12
А совершить марш танковой роте в обозначенный район? Может поможет? Да заодно и по местным ответственным прокатиться.
Гость
24 марта 2019, 11:21
УжОс! А огнеборцы приезжали? Ведь полиэтиленовые теплицы так быстро и хорошо горят. И от сгоревшего земля гораздо меньше страдает, чем от химии, которой заезжие убивают все живое на десятилетия.
Гость
24 марта 2019, 11:32
"Ситуация стабилизирована! Стабильна!" А.И. Бочаров
Гость
24 марта 2019, 16:31
Давайте дружно сделаем вид, что мы только что узнали о том, что творится из года в год. А наши руководители всех уровней до сих пор не в курсе. Вот наверное удивились, что опять про одну из их кормушек заговорили.
Гость
24 марта 2019, 13:40
Забота о здоровье населения так и прет во все щели! А вы еще не болеете?Ну тогда вот помидорчик и все прочее вам к обеду!
Гость
24 марта 2019, 14:34
Хаха-хи-хи!Нагрянули-хапанули-отпрянули!
Гость
24 марта 2019, 13:03
....А в остальном, прекрасная маркиза, Всё хорошо, всё хорошо????!!!!!
Гость
25 марта 2019, 16:11
Песня таже поют теже! Нас травят, землю травят, ответственные товарищи спят спокойно.
Гость
25 марта 2019, 16:46
Все возмущаются, почему нас травят и ни кто палец о палец не ударит что б всё это прикрыть? Потому, что всё это крышуется администрациями районов и полицией.
25 марта 2019, 21:29
У китайцев вообще варварское потребительское отношение к природе, даже к своей. А уж приезжим вообще всё равно а власть и поощряет, местных фермеров задавливают, а этим зеленый свет со своей ядовитой едой.
Гость
25 марта 2019, 22:58
В администрации Волгоградской области не могут одолеть налаженный в регионе частный китайский бизнес...???? Уверен на все100% не хотят. Адм. не знает в чьем ведении ЭТИ теплицы - парники? БРЕД!!! Не зря ходят слухи, что Волгоград и область - сплошной криминал. Простой пример. Продать в свое время градообразующее предприятие - завод Химпром им. Кирова за СТО ДВА миллиона рублей!!! Это что то. Стартовая цена - ТРИ миллиарда и ФИНШНАЯ - СТО миллинов .А вот с китайцами не "могут" ведь ИХ то же полтора миллиарда. Тяжело и страшно ? !.
Гость
11 апреля 2019, 18:42
Гнать этих производителей химических овощей поганой метлой, а чиновников, потакающих этому, расстреливать!
Гость
24 марта 2019, 14:42
пусть чужие работают если местные не хотят