V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Нам не нужны развлечения! Мы хотим зелени»: волгоградцы боятся вырубки деревьев в парке Гагарина

24 марта 2019, 17:38
Выбор разряда "из двух зол". Есть еще варианты?
Гость
24 марта 2019, 21:53
Вы посмотрите старые фотки - каким был парк в 80е годы. Он был ПАРКОМ! С огромными зелеными деревьями, между которыми помещались и аттракционы, и детские площадки, и зоны отдыха. Верните нам ТОТ ПАРК и не надо ничего придумывать!
Гость
24 марта 2019, 23:12
Нет уж. Половину города вырубили - нечего в сторонке стоять как не родные, и у вас тоже рубить будут! :) А патриоты чиновников радостно поддержат, традиционно заткнув всепропальщикам рты обидным словцом.
Гость
25 марта 2019, 13:09
У нас полупустынный климат. Нужно максимальное количество тени, деревьев и воды - фонтанов и фонтанчиков, прудов и прудиков, водных аттракционов. В нашу жару только вода может быть центром притяжения в парке. Пример - новый парк Победы. Все тусуются только у фонтана.
Гость
24 марта 2019, 19:29
Вырубят все! Скажут, были больные деревья. Два парка уже угробили -получился плац под палящим солнцем! Если какой куст посадят то засохнет. Проверено временем! Набережную и ту изуродовали и повырубили все, у Гасителя все вырубили, поставили военную технику. Бред!
Гость
25 марта 2019, 16:07
Отличное место для парковки получится,а то всё ноют и ноют) не везде грязь колёсами автомобилей вывезли.
Гость
25 марта 2019, 08:13
Надо забетонить всю территорию и поставить грибочки как в детской песочнице, чтоб от солнца прятаться, заодно собак негде выгуливать будет. Посидели немного - и на аттракционы - деньгу тратить, пожарились на солнцепеке - и снова под грибочки, и желательно киосков побольше, чтобы деньгооборот был, минералочка там холодная, лимонадик. Ну и еще на час время перевести не помешает. В самом деле, инновации нужны нашему региону побольше остальных. И девиз администрации вывесить на фасаде - "У вас еще остались деревья? Тогда мы идем к вам!"
Гость
26 марта 2019, 12:24
Ну теперь и там будет очередная "сковорода". Недавно увидел как обустроили парк "Сказка" в Ворошиловском районе..... По моему там только парочка деревьев осталась, а все остальное плитка и одноразовые детские конструкции.
Гость
25 марта 2019, 07:42
Лучезарные наши чем семьи кормить будут? Давайте одобрим прожект по вырубке парка.