V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«Старьё увезут в другие районы Волгограда»: бульвар проспекта Ленина преобразился к весне

Гость
25 марта 2019, 12:18
Старые лавочки чем не угодили? Очередной распил. Чья фирма по производству новых суперлавок?
Гость
25 марта 2019, 19:28
А когда дойдешь от Аллеи Героев до Комсомольской по скверу, как перейти в сквер от Комсомольской до Порт-Саида? Ведь переходов ни прямо, ни влево, ни вправо нет! Скверы вдоль проспекта Ленина в центре города были задуманы как пешеходные, а оказались тупиковыми.
Гость
25 марта 2019, 11:22
Уже город не спасти, лавочками, нужна работа, стабильные цены . А этого нет, цены повышают еженедельно, рабочих мест нет, и не будет. Волгоград превращается в деревню, где останутся только старые бабки
Гость
25 марта 2019, 14:34
Ой! Неужели бульвар станет украшением города!??? Без "бульвар- кафе" ? И фонтаны будут реставрировать???. Но, скорее всего, обойдутся новыми лавочками.
Гость
26 марта 2019, 18:34
Городом правят жадные, тупые и безкультурные хапуги. Ради очередного распила бюджета что угодно готовы измордовать, хоть лавки менять каждые пять лет, хоть весь центр под парковки забетонировать. Лавки на фоне прежних выглядят полным убожеством. К ним осталось только крашеных садовых гномиков с ашана по всему газону понавтыкать, предварительно не забыв выкорчевать все тополя и что там еще пока растет.
Гость
25 марта 2019, 12:52
Старые бабки будут сидеть на новых лавках. В шляпах и с зонтами. Деревьев-то не будет!!!!
Гость
25 марта 2019, 14:42
Какая безвкусица - больше сказать нечего, глядя на это бордовое г**но.
Гость
26 марта 2019, 12:36
Фонтаны Требуем сделать. Причём не позорные струйки, а изначачальные мощные, которые мы ПОМНИМ, как это было по проекту. Сквер этот - памятник архитектуры.
Гость
27 марта 2019, 09:27
Железобетонный хардкор а ля совок.
25 марта 2019, 20:24
Зона совершенно не прогулочная, зачем там лавки, если сидеть возле шумной и вонючей магистрали неприятно и вредно.Деревья, дорожки и больше ничего и не надо.
Гость
25 марта 2019, 16:03
А как нсчёт Булвар кафе?
Гость
25 марта 2019, 18:10
Облагораживать центр это конечно хорошо, но что насчёт других районов? Да даже лавочек не надо - привели бы в порядок пешеходные дорожки и внутридворовые проезды и междворовые территории! Ну грязь на грязи, честное слово!
Гость
27 марта 2019, 18:25
В Волгограде останутся одни бабки, т.к только в Москве бабки (с)
Гость
27 марта 2019, 10:24
нужно снести очередной позор города бульвар -кафе, деревьев больше высадить "лесорубов", которые травят и сверлят деревья у своих магазинчиков, кафешек, ради двух паркомест по суд
Гость
26 марта 2019, 12:40
Убрать позорное Бульвар-кафе! Бельмо на архитектурном решении уникального сквера.