V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде

Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

5 м/c,

ю-в.

753мм 36%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Я просто не угоден»: директора маршрутчиков, перекрывших центр Волгограда, оштрафовали на 900 тысяч

Гость
26 марта 2019, 16:45
Как я рад! Это такое замечательное событие, что трудно подобрать правильные слова. Ещё больше понравились комментарии гениальных участников темы о том, что мол так и надо, гнать всех маршрутчиков с волгоградских дорог в шею. Прекрасно! потому что я уже вижу картинку, как набухают жилы на лицах этих маршрутчиков. Наконец-то до них дойдёт(возможно), что враг в кремле. Теперь, когда им нечего будет жрать самим и кормить свои семьи, возможно это послужит стимулом к их мозговой деятельности. А потом я вижу надувающиеся жилы на лицах осатаневших пассажиров, которые будут в силу этих обстоятельств лишены возможности сохранить свою удалённую работу. Надеюсь это ещё плюс примерно тысяч 10 000 проснувшихся ватников Волгограда, которые тоже останутся без хлеба с маслом на столе. Прекрасно! А потом я вижу других обозлённых работников других трудовых сфер Волгограда, благо их осталось не много, власти постарались, охрана, такси, стройки, магниты, которым потерявшие работу водители маршруток и пассажиры, составят конкуренцию на рынке труда и тем самым понизят их трудовую стоимость для работодателя. Короче БРАВО путинской власти и местным дебилам комментариев!
Гость
26 марта 2019, 19:36
Теперь понятно, почему Путин, хитро ухмыляясь, отвечает всем обиженным чиновниками людям, идите в суд?
Гость
26 марта 2019, 11:59
люди оставшиеся в прошлой жизни
Гость
26 марта 2019, 12:31
какая благодать, прям бальзам на душу. в идеале этих маршрутчиков вообще убрать с дорог.
26 марта 2019, 12:26
Нормально, конечно. Чувак сознательно перекрыл движение в половине города потому, что ему зарабатывать не дают и ни в чем не виноват. Наговаривают, видите ли.
Гость
26 марта 2019, 12:46
сам себя наказал
Гость
26 марта 2019, 14:54
С одной стороны я не согласен с теми, кто пишет, что маршрутки не нужны. После отмены многих маршруток добираться до различных частей города стало в разы труднее. С другой стороны я не согласен с теми, кто пишет, что маршрутчики молодцы и борятся за свои права. Не нужно забывать, что ваши права заканчиваются там, где начинаются права других. Блокировка движения явно нарушила права тех, кто из-за этой выходки сидел в пробках. Отстаивать свои права следует в суде, а не так.
Гость
26 марта 2019, 12:03
Снова дурачком прикинулся. Неудивительно, какой директор, такие и сотрудники и автопарк у него.
Гость
26 марта 2019, 16:20
эх ты! про закон он вспомнил, жаловаться побежал, а то что его водители сотни раз за смену нарушают ПДД с особым цинизмом его не смущает
Гость
26 марта 2019, 16:13
Гузев работает на закрытых маршрутах, раз была транспортная схема, закрыли маршруты, чего теперь из себя делать обиженного. Работайте в правовом поле и будете угодными. Платите налоги, как положено, не прячьтесь по кустам и объездным дорогам. Приведите в порядок автохлам и ....зарабатывайте.
Гость
26 марта 2019, 14:19
неужели случилось уберут эти ведра хамы эти водилы и нарушители
Гость
26 марта 2019, 18:08
Что значит "неугоден"? Не надо нарушать ПДД, в том числе и своими безумными выкрутасами, а так-же посадкой пассажиров на светофорах и ездой на красный - и никто никого штрафовать не будет. Ну и лицензию придётся получить, куда же без этого?
Гость
27 марта 2019, 11:03
И сразу понеслось . Что вы хаите то директора маршрутчиков . Может у человека проблемы с властью . А скоты сразу хаить человека ... А сами то садитесь наверное на его маршрутки ...
Гость
28 марта 2019, 08:34
А у нас есть СУД , есть организация которая именует себя так , и МВД её защищает
Гость
10 марта 2020, 06:40
Да можно и убрать как кто-то тут кричит маршрутчиков.Но пусть этот умный доедетв кировском районе на авиа городок или сейчас начнется дачный сезон на дачи Кировец.В прошлом году было не реально.
Гость
26 марта 2019, 12:50
Свои проблемы, неуважаемый Гузев, решайте без вредительства другим людям!! И кто вообще вас надоумил перекрыть дорогу? Берега что ли попутали? В 90-х застряли? Вот теперь расплачивайтесь по полной! И никакой Верховный суд не встанет на вашу сторону!
Гость
26 марта 2019, 18:35
Ха, какой он прохиндей, этот маршрутчик! Мол, штрафовать меня можно только если бы я легально работал, а раз я нелегально работаю - то меня штрафовать ниииззяяя, только пожурить! Вот и обнаружилась очередная дырка в законодательстве, надеюсь её наши депутаты оперативно устранят. Скорее всего эта дырка была специально оставлена теми созывами, под которыми эти маршрутчики ныне и работают. Или работали - обратной дороги к этой маршруточной вакханалии, думаю, не будет.