V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

756мм 57%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Забросала их картошкой»: волгоградская певица спасла подростка от своры собак хладнокровием

Гость
15 сентября 2021, 23:50
Люди дайте пожалуйста ее координаты
Гость
3 апреля 2019, 07:34
Певица настолько "известная", что решила пиариться на бездомных животных. Н-да... а выражения "волосатые ублюдки", " придурки", "твари" по-моему как раз говорят об уровне культуры "известной" деятельницы искусства. Попахивает дворовой быдлятиной.
Гость
3 апреля 2019, 08:43
надо было мясом закидывать
Гость
2 апреля 2019, 22:34
На спартановке очень много таких диких собачьих стай.Реально страшно.Это звери,и никогда не знаешь,что у них на уме:кинуться или пробежать мимо
Гость
3 апреля 2019, 18:04
не кто не в праве лишать жизни любого существа.раз такая проблема уже давно с собаками так почему власти молчат.не выделяют из бюджета денег на стерилизацию.а первое что самое главное почему злые собаки.как человек к ним относиться.хочу завел хочу выкинул.вот вам и злость.
Гость
2 апреля 2019, 22:38
Реклама "известной певицы"?
3 апреля 2019, 07:34
На Алиэкспресс продаётся ультразвуковой отпугиватель собак, рублей за двести. Купила бы, протестировала, чего попусту писать.
Гость
3 апреля 2019, 03:58
По моему "известная певица" решила получить микро хайп, хотя собак хватает везде, мусор то не убирают теперь. А то что утром никого нет на улицах и дворах брехня.
Гость
2 апреля 2019, 21:36
Стаи собак по всему городу в каждом районе, некоторые сумашедшие кормят их утром, днём и вечером как по расписанию. Администрация города ку-ку решите вопрос.
Гость
2 апреля 2019, 21:22
Ой, что там тракторный. Приезжаешь в спальный район Тулака, выходишь на остановке и опа, тебя встречает стая собак штук 7-8. Живут комфортно под крышей остановки, в куче прошлогодней листвы.
Гость
3 апреля 2019, 07:31
В Кировском такая же ситуация. Полно огромных стай. С введением статьи о запрете обижать животных догхантеры похоже по увольнялись.
Гость
3 апреля 2019, 18:48
Почему Лола сменила фамилию? Где новость на v1?
Гость
4 апреля 2019, 13:23
У нас в Красноармейском,во дворе на Фадеева -35-тоже прижилась стая собак,которые не дают прохода ни старикам,ни малышам к школе...обращались и в питомник по отлову собак и в ЖЭУ-безрезультатно...у нас,что власть ждет,когда произойдет трагедия...страна глухих и слепых чиновников...