V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

с-в.

757мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Все средства хороши»: семья осужденной за аварию волгоградки пытается достучаться до Бастрыкина

Гость
3 апреля 2019, 20:28
уже который раз защищаете ее. явно заказная, однобокая подача информации. когда нормальных аргументов нет, будем давить на жалость , авось получится?!
4 апреля 2019, 14:11
А если бы она кого-то из вас убила и вы бы читали все это с Того света? Или, как у Цоя: Муравейник живет, кто-то лапку сломал - не в чсет...
Гость
3 апреля 2019, 21:08
А при чем тут Бострыкин? Он людей не убивал. Тем более он никакого дело до суда не имеет. Лучше пусть она на коленях просит прощения у родственников погибших. Пусть им ноги целует.
Гость
3 апреля 2019, 22:54
Убила мужчину, сделала инвалидом его жену и ещё хочет от наказания уйти. А по жизненную пенсию не хочешь выплачивать сироте и жене убиенного? Как только таких земля носит? Убила, искалечила людей и хочет уйти от наказания! Лишить её детей и дать ей срок 15 лет тюрьмы. Плюс пожизненная плата пострадавшим пенсии. Очень больно и противно читать, как убийца хочет уйти от наказания!
Гость
4 апреля 2019, 07:49
Однозначно детей нужно отобрать у нее. И отдать в детский дом. А она пусть отвечает за совершенное зло.
Гость
3 апреля 2019, 17:50
Убила людей, а теперь хочет быть на свободе. В тюрьму её!
Гость
3 апреля 2019, 18:06
Её дочек нужно в детский дом.
Гость
3 апреля 2019, 20:26
А если бы у неё погибли близкие? Совсем совесть потеряли. Это убийство произошло,ей срок надо было дать конкретный
Гость
4 апреля 2019, 00:03
Знаете читаю все ваши комментарии, думаю вам самим не противно от ваших коментов, как вы что то можете решать тут? Ведь каждому воздастся по делам его, как уже некоторым начинает воздаваться например командиру полка ДПС благодаря рапорту которого возбудили это уголовное дело, как воздаётся Виктории, вы сами не боитесь за свои гнилые языки отвечать перед богом? Про суды и следствия вообще лучше молчать они и так все запуганы всеми начиная с прокуратуры, заканчивая своей совестью, и страхом страшного суда!!! Думаю они вообще первые будут гореть в аду. Дорога это случай, уверен что не одна из сторон этого жуткого случая не хотела ничего этого, страшная трагедия разделила жизни этих семей на до и после, одни потеряли близкого человека, вторые здоровье и теперь тоже близкого человека. А вы просто мелите языками, опомнитесь...
3 апреля 2019, 18:33
Дочь главы облизбиркома, сбившую двух женщин, обещают наказать через 14 лет * Анне Шавенковой вынесли приговор - три года лишения свободы. С гигантской отсрочкой исполнения. Скандальный процесс закончился прощением убийцы. Во вторник в Иркутске закончился самый громкий процесс года. Вынесли приговор дочери главы областного избирательного комитета Анне Шавенковой. И ведь в том деле никаких сомнений не было.
Гость
3 апреля 2019, 22:51
Прочитал, я тут Ваши все высказывания,,,, и думаю, Что у вас всех вместо мозгов,,, кто вы такие,,,,чтобы вообще рассуждать в данной ситуации. В этом уголовном деле очень много несоответствий и нестыковок. Закройте рот, ноутбуки, телефоны,,, и лучше тихо, очень тихо дышите, спокойно, чтоб ни кто не слышал, иначе за вами придут.
Гость
3 апреля 2019, 21:51
Вы прежде чем рубить с плеча ознакомьтесь с материалами дела! Нашлись тут судья! Только и можете кого-то обвинять, а со своих рыл опилки не смываете! Там 3 экспертизы и заключение гибдд в пользу девушки, подумайте прежде чем языки распускать и детей чужим родителям раздавать.
Гость
3 апреля 2019, 22:56
Интересно, а если бы её дочки погибли в ДТП, и убийца отмазывался бы, каково ей было?
Гость
4 апреля 2019, 12:42
В нашем городе есть приемная Руководителя СК РФ (на против института Серебрякова), руководит приемной Музраев М.К.
Гость
4 апреля 2019, 21:10
Я в шоке! Читаю это и думаю что за люди нас окружают! Насколько деградировало общество, вы там думаете что пишете? У Вас совести нет совсем. Откуда столько злости и ненависти усбакойтесь одного не вернуть вторая сидит! Радуйтесь что у вас у всех все хорошо, подумайте что может что то вернуться за такие высказывания и хорошо кончится по воле Аллаха.
Гость
3 апреля 2019, 19:24
Согласен, что её дочек лучше в детский дом, чем с такой мамой-убийцей. Пусть девочек усыновят другие люди, разные семья. Дети привыкнут к родителям. И все будет с ними хорошо! А душегубка пусть сидит в тюрьме.