V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

758мм 17%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Останки лежат в холодильнике: издевательства над животными в клинике Волгограда покажут на «Пятнице»

Гость
7 апреля 2019, 09:45
Моей золотой рыбке сделала укол за 6.8тр. и она на следующий день умерла. Позвонил ей, она в трубку прокричала, что не нужно ей было нести дохлую рыбешку... А за что тогда такие денжище брать?! Говорила, что укол уникальный, американский, восстанавливает все живое.
Гость
8 апреля 2019, 16:54
У большинства людей тоже останки животных лежат в холодильниках. Говорят, что любят животных и лицемерно продолжают есть их.
Гость
9 апреля 2019, 10:25
веган, есть животных Бог заповедал (Книга Бытия, глава 9, стихи 1-7): "И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю [и обладайте ею]; да страшатся и да трепещут вас все звери земные, [и весь скот земной,] и все птицы небесные, все, что движется на земле, и все рыбы морские: в ваши руки отданы они; все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все; только плоти с душею ее, с кровью ее, не ешьте; Я взыщу и вашу кровь, в которой жизнь ваша, взыщу ее от всякого зверя, взыщу также душу человека от руки человека, от руки брата его; кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою человека: ибо человек создан по образу Божию". 7 вы же плодитесь и размножайтесь, и распространяйтесь по земле, и умножайтесь на ней.
Гость
7 апреля 2019, 06:02
Ну скажем так:на этом видео мало, а может даже и вовсе нет того материала, за который можно привлечь этого "врача" за жестокое обращение с животными, мошенничество и лишить её лицензии. Может есть что-то более весомое, а нам не показали? В любом случае, даже из этого видео ясно, что этой "ветеринарше" наплевать на животных, ей главное деньги. Для меня новость о плохой репутации этого врача не первая, читал уже раньше статьи. Вопрос:так зачем же люди продолжают нести к ней своих животин, если о ней такие нехорошие отзывы? Ведь есть много других клиник, государственная тоже есть. Не факт, что в других лучше, но по крайней мере плохо отзываются пока только об этой. А конкретно этой ветеринарше хочется пожелать того же "качества" лечения, если она сама окажется на операционном столе. Да воздастся каждому по делам его.
Гость
7 апреля 2019, 08:22
Она их не лечит, а колечит, при это берет бешеные деньги. А люди к ней идут просто от незнанья. Не все же читают этот сайт.
Гость
7 апреля 2019, 15:42
А хомячка моего она сгубила. Начала удалять опухоль, вкокола дорогие уколы и он умер на операционном столе. А я за эту операцию ей отдал 12.5 тр. Ещё и отругала меня, что поздно хомку привёз.
Гость
11 апреля 2019, 13:47
выступаю в защиту елены сахаровой. у меня была большая проблема с небольшой собакой - покушена дворовой собакой, которую выгуливают без поводка. моя собака - гремучая помесь, мы ее даже не могли повезти в ветеринарку - давался.. От нас все другие клиники отказывались, тк изловить собачку было невозможно. елена все сделала, придумала, как ее отлавливать после операции для обработки ран и пр. она на нас потратила много сил и времени. дорого. но мы всей семьей елене очень благодарны. желаю ей справиться с проблемами ветбизнеса. лена, держись, тузик за тебя!!!
Гость
8 апреля 2019, 06:20
а что в других "живодернях" лучше зайдите в клинику чулковой на Ватутина там у персонала в одном глазу евро в другом доллары от алчности аж слюна течет врут нагло и цинично на животных им плевать наверное всем клиникам да и к людям в людских лечебницах не лучше, в коммерческих принцип поймал мыша и ешь не спеша, в государственных все по....
Гость
8 апреля 2019, 11:42
Ничего ужасного не увилел, лучше покажите в каких условиях лежат трупы в моргах и работают ли там холодильники. Видео будет не для слабонервных.
Гость
8 апреля 2019, 13:24
делал страуса чип тюнинг. скорость увеличилась до 120 км/час. не могу поймать, чтобы покормить. врачи-убийцы!