V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Снесем все подчистую»: владельцу снесенного киоска с овощами не нашли нового места в Волгограде

Гость
8 апреля 2019, 07:54
А мне этот киоск запомнился стоящей на обочине старой прогнившей белой Вазовской 4-кой (ли 5-кой) и сидящем рядом с ней на колченогом стуле хозяином "заведения", невозмутимо и безразлично поглядывающим на водителей с трудом объезжающих его автомобиль.
8 апреля 2019, 09:03
И правильно сделали,что убрали.Но чтобы до конца быть справедливыми и честными--надо возле госбанка по Ленина-уродливый павилион,обтянутый к чемпионату банерами---снести!вот это точно позор в центре города!Господин Бочаров,обратите на это ваше внимание!У хозяина этого павилиона,крыша хорошая в администрации-но вы как честный человек,не допустите этого уродства в центре города!
Гость
7 апреля 2019, 21:15
А шалман у Госбанка? Так и будет украшать совесть мэрии? А «бульвар кафе»? Лицемеры!
Гость
8 апреля 2019, 12:02
слава Богу, убрали все эти убогие павильоны. Живу там, надоели, и что-то корреспонденты умалчивают скромно, что рядом с овощами еще и пивнуха была. Убогая, где алкаши одни шарились. Еще бы разогнали с угла 7 Гвардейской развал всех торгашей - от них шум и грязь. Ничего приличного там не продают
Гость
8 апреля 2019, 13:18
там шалман был с 90х -пивнуха,помню её хорошо,постоянно передряги.Вот ни капли не жаль
Гость
7 апреля 2019, 18:27
Да уж...живу как раз рядом. Свежие фрукты и овощи всегда там продавались. Картошку зимой хорошую можно было всегда купить. В супермаркетах она перемороженая и гнилая в это время...Почему не разрешили там подходящий павильон разместить не понимаю. Всё через одно место...
Гость
7 апреля 2019, 16:55
Бедный Алик! Ну и мотай в Ереван, строй там сарай в центре и торгуй.
Гость
7 апреля 2019, 18:39
А где он находился и как выглядил? За 26 лет жизни в Волгограде как-то не понадобился
Гость
7 апреля 2019, 22:35
хоть какие-то хорошие новости
Гость
8 апреля 2019, 15:02
Ещё бы снесли павильоны на Титова, Штеменко и на Богунской. Там рынки есть в шаговой доступности с пустующими площадями. Вот туда и переселить торгашей из павильонов. А павильоны - под бульдозер.