V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 26%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«От меня скрывали диагнозы»: сбитая на остановке волгоградка просит проверить работу врачей

9 апреля 2019, 21:04
Вы не можете быть учительницей, вы читать не умеете, хотя...
Гость
9 апреля 2019, 18:37
Прочитал первые, именно первые 4 комментария, которые сразу же появились здесь. Хочу задать прямой вопрос всем троим ("Оксана" два раза отметилась): у вас есть совесть и сострадание? Вы смотрели видео на котором стоящая девушка подлетела, как фарфоровая кукла от удара автомобилем? Хочу ещё спросить: вы сами хотели бы так подлететь на несколько метров и рухнуться на асфальт без сознания? Вам когда-нибудь бывает больно? Вы вообще люди? Видео пересмотрите и представьте себя на этой остановке и на этом асфальте.
Гость
18 декабря 2021, 23:32
Зачем таким безответственным людям садиться за руль?Покалечила молодую девчонку, погубила ей жизнь можно сказать.Как много бездарных тёток ездят по городу не включая мозг,судить и сажать надолго таких дур
10 апреля 2019, 07:48
Ну-с, поехали... У меня для вас плохие новости. Вы не умеете читать. Умение различать и определять буквы, умение складывать из букв слова не являются развитым навыком чтения. Чтение - это умение извлекать из прочитанного информацию. Далее следует умение пользоваться полученной информацией. "Я по другим системам" и тут же - ты оперировал? Да, конечно я. Связка "ложь убивает. Вот просто не хочется" для вас слишком сложна? "Вы не хотите сострадать и сопереживать", кто это вам сказал? А, вы сами сделали такой вывод? "я просто опешил от осознания того, насколько мы зависимы". Да что вы, да неужели. Я в шоке. Вы ТОЛЬКО это осознали? Вы только ЭТО осознали? "просто стоит и ожидает транспорта" да не надо просто стоять, нужно защищать свою жизнь тем, что перестать втыкать в телефон, смотреть на движение транспорта, вынуть наушники из ушей. Машина давит. Я очень переживаю за этих девчонок, жизнь сломана у обоих. Но, ЛЮБАЯ ложь делает нас жестокими и черствыми. Единожды солгав.. Всего вам доброго...
9 апреля 2019, 20:36
У нас есть совесть и сострадание. И видео мы видели, и картинка - жуть. И диагнозы тяжелые. И такого никому не пожелаем. Даже врагам. А ещё мы видим, что кто-то врет. И это напрягает. Заставляет сомневаться в правдивости описываемой ситуации и в первую очередь - в заявлениях пострадавшей стороны. И опять врачи - убийцы в белых халатах. Не говорят, не делают. А вы специалисты, чтобы давать свои оценки? Я - нет. Я по другим системам. А врачей из нейро 25 больницы знаю. Врачи замечательные. И оснащение отделения не плохое. Ну, не Принстон-Плейнсборо конечно. И не надо словесов про путинскую медицину, если вы, конечно, не специалист в данной отрасли. И кидаться фекалиями в "виновную" сторону тоже не надо. Судить - это тоже не в вашей компетенции. А вот ложь убивает. Вот просто не хочется ни сострадать, ни сопереживать. Вы уж там определитесь - в нейрохирургии или уехала подальше из города. Тяжелое состояние "неестнипьёт" или лично требует медицинского расследования. Никого не обидел? Достаточно по "волгоградски "написал? Девочке выздоровления, удачи и счастья.
Гость
9 апреля 2019, 19:31
Ну и животные коментирующие, шок. Бедная девочка, конечно врачи не сказали как есть, видно проплатила виновница, может чтоб по суду меньше дали. А дадут ли срок этой гнили? Желаю добиться максимального наказания! И вообще пишущие похудеет не боишься " бумеранга " ?
Гость
9 апреля 2019, 21:37
Коренной волгоградец, за всю ветку не хочу отвечать на Ваш комментарий, отвечу только за свой. Когда я впервые увидел то, что произошло на обычной остановке, когда человек просто стоит и ожидает транспорта, но через мгновение он уже взлетает вверх, то я просто опешил от осознания того, насколько мы зависимы. Зависимы друг от друга — от каждого, кто живёт с нами рядом или стоит вместе с нами в павильоне остановки, или едет за рулём своего авто. Это главная мысль! Поймите, пожалуйста. Мы не в пустыне. Теперь до каких откровений договорились Вы. Цитировать? Цитирую: «Вот просто не хочется ни сострадать, ни сопереживать», — сказано и написано Вами, это внутри Вас. Вы признались, что не хотите сострадать и сопереживать. Какого масштаба должна быть трагедия, сколько должно быть искалечено людей и судеб, чтобы Вы вздрогнули и очнулись? Для чего Вы пишете сюда, если ни сострадания, ни сопереживания в Вас не осталось? С позиций каких человеческих и этических норм Вы выступаете без «сострадания и сопереживания», Коренной волгоградец? Что за душой у Вас стоит, Коренной волгоградец? Что внутри Вас осталось, Коренной волгоградец, и для чего? Я, кстати, тоже коренной волгоградец. История, события моего города и людей — для меня это боль. Боль и память. Где бы я ни был.
Гость
9 апреля 2019, 19:14
А кто в наше время относится хорошо к человеку? Девочке не повезло, причём с каждым из нас может что то случится, такова жизнь
Гость
10 апреля 2019, 07:02
Поливать грязью врачей без каких то либо на то веских документированных обвинений по меньшей мере некрасиво и неумно. Тем более проходя сейчас лечение у тех же врачей. У Оли серьезный диагноз с непредсказумымии последствиями. Возможно ей придется лечиться еще очень долго. Обвинять врачей в обмане, в сговоре с водителем , в не оказании должной мед помощи ( обвинения в уголовных преступления) тянет на статью о клевете. Не надо плевать в колодец, из которого еще проедется воды напиться.
Гость
9 апреля 2019, 18:55
То что сейчас врачи наплевательски относятся к пациентам это неопровержимая правда.Ни кому не желаю попасть к врачам путинской медицины.
Гость
9 апреля 2019, 17:38
что уже 3 недели не "кушает" и водичку не пьет?
Гость
9 апреля 2019, 18:05
Она с такими переломами и травмами уже интервью даёт? Сомневаюсь
Гость
9 апреля 2019, 18:06
Серьезно? Уже и интервью даёт и загородного уехала?
Гость
10 апреля 2019, 07:21
Да ничего не будет автомобилистке. По видимому у неё родители более могущественные и все схвачено. Что касается Ольги Пискотиной - единственное что она может сделать чтобы от неё отстали - заявить "во всём виновата я"
10 апреля 2019, 09:41
Примеры, плиз, что "прочитать не в состоянии" и уж тем более "ты съехать пытаешься". Или - балабол... Да-да, нам нужны пруфы, Билли...
Гость
9 апреля 2019, 18:31
Вроде писали в средствах информации, что она умерла.
Гость
9 апреля 2019, 17:37
похудеет как раз