V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

112 комментариев к публикации

«Он погиб не за нефть»: в Волгограде жена погибшего в Сирии офицера добилась признания его ветераном

Гость
10 апреля 2019, 12:19
Лена, не читай комментарии глупых и завистливых людей, удачи тебе и твоим детям во всём! Царство небесное твоему миротворцу!
Гость
10 апреля 2019, 14:36
гость, да кто ты такой, чтобы рассуждать о таких вещах? Как ты с такими взглядами и таким мнением живёшь среди россиян? Они выполняли свой долг, едут туда, куда посылают. А военкомат просто трясётся за свои деньги ( сейчас же все олигархи на своих местах) и некому найти управу на этих "местечковых" князьков... Может ты из них? Вообще, конечно, у кого нет такой ситуации в семье, тот не поймёт...гость, что ты вообще делаешь в России?!
Гость
10 апреля 2019, 09:49
предыдущие ораторы - имейте совесть, дармоеды, только и можете что в "диванных войсках" отсиживаться у компьютера. При первой возможности в случае войны наверное испаритесь.
Гость
10 апреля 2019, 18:36
С Серёгой Петиным встретились в 2005, как только он пришёл с училища в 255 мсп, грамотный артеллерист был, пусть земля ему будет пухом.
Гость
10 апреля 2019, 09:48
А что не пишут про таких же кто в Украине погиб за Пыню? а, их же там не было
Гость
10 апреля 2019, 16:10
чего только не сделаешь ради 5к\мес, лишь бы на работу не пойти
Гость
11 апреля 2019, 18:01
Знатно тут у одного товарища под ником "Хозяин" бомбит:-)В каждой бочке Затычка, засланый казачок:-)
Гость
30 апреля 2019, 22:51
поражаюсь вам люди, сколько же в вас желчи! судя по комментариям напади Германия на нас сейчас, мы бы как Дания, не продержались бы и 2-х часов, сдались бы на благо победителя! А гостю хотелось бы сказать, патриот это не тот кто кричит на каждом углу о патриотизме, а тот кто готов отдать жизнь за свою страну. Печально то, что таковых в стране остались единицы.
Гость
10 апреля 2019, 14:10
Как только придёт другой человек к власти-нужно поднимать вопрос о лишении подобных "ветеранов" всяких льгот
Гость
10 апреля 2019, 20:17
что-то сильно заело комментатора под ником "хозяин", прям в каждой бочке затычка.Не уважают в современном обществе военных, и с этим ничего не поделаешь.В то время как бОльшая часть трудоспособного населения вынуждена работать на низкооплачиваемой работе, снимать жильё или тянуть ипотеку, вояки получают всё и сразу, причём за счёт остальных налогоплательщиков.Мне вот фиолетово на эту вдову от слова "совсем", она знала что выбирала, а требовать от районной администрации почётный караул это уже слишком.И не надо писать про "патриотизм", военные же первые сбегают при понижении зарплаты, в отличии от врачей и педагогов, которые больше преданны своей работе, чем наёмники, прикрывающиеся патриотизмом.
Гость
10 апреля 2019, 16:06
ждем героев теперь из Венесуэлы
Гость
10 апреля 2019, 08:01
Погиб не за нефть? А за что же ещё???? Нехилые бабки получал за "войнушку", надо ли его жалеть?
Гость
11 апреля 2019, 15:47
Людиии...да есть ли в вас совесть?Человек погиб на боевом посту,защищая и ваши жизни.Неужели вы не понимаете,что не будь наших военных в Сирии,через её территорию уже давно был бы построен газопровод из Катара в Европу и дешевый катарский газ хлынул бы в Европу.Наш газ не смог бы с ним конкурировать,его просто перестали бы покупать.Это значит,что бюджет России уменьшился бы процентов на 70.А это и бюджетники и медицина,армия,пенсионеры,дороги и прочая,прочая.Кто этого не понимает-тот полный дебил.Вы должны в ноги поклониться тем,кто защищает там интересы нашей страны.
Гость
10 апреля 2019, 10:35
это не "ветеран боевых действий" а обычный оккупант
Гость
10 апреля 2019, 10:52
Хорошая попытка героизировать груз 200, который едет из оккупированных стран.
Гость
11 апреля 2019, 11:56
"Может быть, их просто много". Вот это и ужасает. Зачем? Во имя чего?
4 апреля 2021, 21:38
Волгоградский военкомат это какое-то сборище врагов.
Гость
10 апреля 2019, 08:34
какой "ветеран"???он выполнял оплачиваемую работу.Так никакого бюджета не хватит на этих бездельников ...квартиры им дай, досрочную пенсию дай, льготы дай.
Гость
10 апреля 2019, 10:32
заслуженная смерть
Гость
10 апреля 2019, 11:33
ветераны заканчиваются, срочно нужны новые
Гость
10 апреля 2019, 10:58
Дали бы жене пару тысяч - и она бы забыла про своего мужа-героя-ветерана, бучу бы не поднимала.
Гость
19 апреля 2019, 13:42
Земля ему стекловатой.
Гость
10 апреля 2019, 09:53
Вот бы сейчас наемников, которые везут войну в чужие страны, оплакивать. Жили без чести как собаки, и умирайте так же.
Гость
10 апреля 2019, 10:49
Герои, которых мы заслужили
Гость