V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Волгоградцы со средней зарплатой 29 тысяч рублей смогли позволить себе больше муки и масла

Гость
10 апреля 2019, 08:38
лично мне кажется,что это обман. моя семья стала жить хуже,цены очень выросли,а зарплаты НЕТ.
Гость
10 апреля 2019, 08:32
Я конечно не эксперт ... Но фраза "сообщили о повышении покупательской способности жителей региона", - звучит как :" люди просто стали тратить больше на еду ... из-за повышения цен". Да и есть ли смысл гордиться тем, что вместо полноценной продуктовой корзины, люди переходят на крупы ?
Гость
10 апреля 2019, 11:08
Блин, реально средняя зп в Волгограде 30 тысяч? Уволилась с работы по личным причинам, с высшим образованием и 10 годами стажа я не могу найти работу даже за 20 тысяч((( или не берут, нужен блат, или надо на этой работе 7 дней в неделю по 24 часа пахать. Это я только косячная? Уже руки опускаются
Гость
10 апреля 2019, 09:08
Вроде 1 апреля прошло, а у статистиков все шутки не заканчиваются.
Гость
10 апреля 2019, 09:32
Как же надоело враньё про среднюю зарплату в волгогрАДЕ...телек давно уже не смотрю,на V-1 иногда заглядываю,но всё чаще тут вижу лживую статистику,пропаганду....дааа уже не тот ресурс V-1 стал...Сами журналисты то сколько получают и тратят в магазинах?Хватать стало на жизнь?Или вам власти доплачивают за ложь?
Гость
10 апреля 2019, 11:03
а у кого доход 15 тысяч, как на них отразилась покупная способность?
Гость
10 апреля 2019, 10:28
ржу не могу. если бы не уклонение от налогов падать нас вниз
Гость
10 апреля 2019, 16:10
Смешно это, статистика высчитывает не пойми как, а вот о том что те же муниципальные служащие (государство им платит) получают 10 тысяч, об этом не в курсе!
Гость
11 апреля 2019, 10:00
Зайдите в любой центр занятости населения и увидите что средняя зарплата по Волгоградской области гораздо ниже 29000. Даже если вычесть 22% в Пенсионный фонд 5% в страхование и ещё 13% НДФЛ
Гость
10 апреля 2019, 08:17
Жить стало лучше, жить стало веселее!