V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Город, которого нет?»: волгоградцы боятся пожара на выставке военной техники у «Гасителя»

Гость
10 апреля 2019, 12:06
Очень хорошая идея!!! И ничего тут страшного нет ,просто люки нужно заварить, пригнать краскопульт (уличные графити спецы это за вечер зделают )колёса чёрным броню камуфляж ,и всего лишь делов то ,но это нужно делать...У нас у телецентра самолёты стоят в кустах а мы по всей стране хлам собираем.....вот эти самолёты туда бы поставить мальчишкам на радость,да и не многие взрослые боевой самолёт руками трогали вообще то.
Гость
10 апреля 2019, 13:19
Еще хотелось бы знать, что за техника стоит на экспозиции....Ну хоть таблички прицепите!!!! не все же такие знатоки военной техники, как вы....
Гость
10 апреля 2019, 17:21
Ничего до ума не могут довести командировочные вояки, техники набрали и ждут когда кто то пальцы или руку там оставит. За все берутся, задачи ставят, инспектируют, но до ума ничего не доводят, остывают на половине, одно слово показушники
Гость
10 апреля 2019, 13:34
Я бы всё прекрасно поняла, если бы это была техника времён Сталинградской Битвы, да и то ей место возле Панорамы, но это какое имеет отношение к нашему городу?
Гость
10 апреля 2019, 12:42
Взрослым не нравится, а детям нравится, водил своего ребенка туда, очень ему понравилось. Ну и что что грязные и в мазуте, а вы детстве по заборам и заводам не лазили. Что же это за бесконечное нытье, все всем недовольны.
Гость
10 апреля 2019, 12:18
патриотам сгодиться
Гость
10 апреля 2019, 12:58
Того и гляди все танками старыми заставят и церквями застроют.
Гость
10 апреля 2019, 10:44
Машинам для убийства людей не место в центре моего города. Их необходимо убрать с лица города и чтобы никто их не видел.
Гость
10 апреля 2019, 11:02
зачем вообще этот хлам привезли в наш город? Это достопримечательность? Какой заряд позитива эта рухлядь дает жителям? Выбросить что ли было жалко? Пусть в Латошинку ее везут или к обладминистрации, к командному пункту . Там ей место. Лучше бы парковую зону разбили. а то вырубили все, и эту технику, которую даже техникой не назовешь - металлолом привезли.
Гость
11 апреля 2019, 07:34
Это ж надо так не любить свой город, чтобы делать такие гнилые материалы. Кто у них там так желчью исходит?