V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Волгограде 23% жителей выступили за переименование города в Сталинград на референдуме

Гость
15 апреля 2019, 06:55
Последний вариант самый верный. Нужно разогнать инициативную группу, предлагающую такие идеи.
Гость
15 апреля 2019, 01:33
Всем этим инициаторам,надо озвучить сумму в которую обойдется эта их блажь,да и плюс еще довести то,что это всё будет из их карманов,глядишь и рассосется что-то там у них.
14 апреля 2019, 19:38
Оставьте город в покое!!!
Гость
15 апреля 2019, 09:06
хм...из 700 каждый четвертый "за" и эту кучку назвали"жители за переименование"? хорошо, требую всей инициативной группе выдать метлы и мести улицы 24 часа в сутки. 1000% волгоградцев за то, чтобы бездельники начали хоть что то делать, если зуд покоя не дает.
Гость
14 апреля 2019, 22:51
Особенно упёртые волгоградцы действительно могут назвать свой город именем Сталина, мечтая этим отправить в Гулаг сразу всех кремлёвских чиновников. Беда в том, что управлять ими будет всё равно не обожаемый Сталин, а постылый и неуважаемый Путин.
15 апреля 2019, 08:01
Заголовок выполнен, как изощренное издевательство над Городом! Уважаемые, у нас тут миллион (или уже чуть меньше, но не намного) жителей! Волгоградцев!! А за этот бред в вашем опросе "высказалось" 165 человек! Не слишком ли громко объявлять 165 человек (причем, вовсе не факт, что проживающих в нашем городе!) 23-мя процентами жителей, а?! Я все понимаю насчет "искусства заголовка", но надо же и меру знать, а то тем самым пресловутым "фейком" чего-то попахивать начинает.
Гость
14 апреля 2019, 19:52
"...А вы,друзья,как не садитесь..."© Нельзя бесконечно апеллировать к прошлому,забывая о своем настоящем.Это все равно,что строить мавзолеи на могилах своих ушедших родственников,живя в землянке и подъедаясь на помойке...
Гость
15 апреля 2019, 08:35
предлагаю переименовать сразу в париж. любую высоковольтную вышку в эйфелеву башню- сразу жисть наладится.
Гость
14 апреля 2019, 20:12
Город на Волге , при чём тут кровавый тиран Сталин
Гость
15 апреля 2019, 13:14
Ну хватит уже хайпить пещерных людей с пещерными инициативами!
Гость
17 апреля 2019, 06:15
"Абсолютное большинство читателей V1.RU считают недопустимым изменение названия Волгограда" 31 процент – это отнюдь не абсолютное большинство, математики...
15 апреля 2019, 05:35
давайте еще год переведем на 45й
Гость
14 апреля 2019, 21:18
Перевели время, нужно и город переименовать в Сталинград!