V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Шесть миллионов рублей за второго ребенка получили волгоградцы

Гость
18 апреля 2019, 21:38
В нормальных регионах такую "выплату" дают без дурацких условий. Просто за то, что родился второй ребёнок. И во многих поболее 50 тыс. А что, с первым ребёнком старше трех лет затраты у семьи меньше???
Гость
18 апреля 2019, 21:59
это только 120 семей решились на второго ребенка и всё? За 3 месяца. Это коллапс рождаемости точно.
Гость
18 апреля 2019, 21:19
выросли, а потом? где взять на работу!!!сейчас 75000 чел.без работница
Гость
20 апреля 2019, 14:47
мне кажется, что период с 1991 по сегодня - это временно, страшный сон о "большой коррумпированной банановой республике", который когда-нибудь закончится (страдаем от санкций и почти воюем с США и тут же компенсируем им эти затраты, покупая их форды для скорой и пр., заевшиеся буржуи и недоедающие голодранцы - все без национальной идеи, с нелепой рекламой и сплошным негативом по ТВ). А вернуть нашу Родину, Госплан, работающие заводы и фабрики наших марок, лучшие в мире медицину, образование, комедии уровня Гайдая, стабильный рубль ($ за 64 коп.) и цены, здоровые и натуральные отечественные продукты, незаметный ЖКХ, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне - может быть не так уж сложно, главное, для начала это понять и начать к этому двигаться!
Гость
19 апреля 2019, 11:51
А когда уже будет отцовский капитал? Да и родить, родили, а вырастить? Надо сделать так, что если через 18 лет не вырос нормальный благополучный ребёнок и если семья развалилась, развелись то деньги возвращать обратно.Так отсекутся всякие кто заводит детей чтобы пробухать эти деньги, а также те кто использует партнера только как инкубатор и источник алиментов.
Гость
18 апреля 2019, 19:42
Девушка красивая какая на фото, парню надо быть осторожным - уведут сразу дядьки
Гость