V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Растяжки их душат»: волгоградцы пророчат смерть деревьям в мемориальном парке у Мамаева кургана

Гость
19 апреля 2019, 08:15
Фото с растяжками символично. Дерево - молодая энергичная Россия , которой не дают расти, буквально душат бездарное управление, коррупция, чиновничий беспредел, новые налоги, давление криминала. Где тот не ленивый , ответственный агроном, который думает не о своей выгоде, а о завтрашнем дне, о зеленом, тенистом лесе?
Гость
19 апреля 2019, 07:05
Все делается для показухи, главное выполнить задачу , а потом хоть трава не расти . Вот стиль руководства сегодняшней власти. Пропиарились, устроили показуху и забыли этот парк. Позорище так с деревьями обходится
Гость
19 апреля 2019, 10:12
Я так понимаю если самому по-тихому обрезать эти стяжки то еще и привлекут за какой-нибудь вандализм и хулиганство?
Гость
19 апреля 2019, 03:19
В этом городе все через одно место,даже хорошие начинания......нет хозяина!
Гость
19 апреля 2019, 10:11
"Горожане смирились и успели полюбить новый сквер — лишенный светлой скорби, но уютный и комфортный" За всех то не стоит говорить. Место пренеприятное, из тихого для спокойных прогулок превратилось в тусовочный плац. Сейчас жара пойдёт и вообще "классно" будет. Музяка с повторяющимся по несколько раз за вечер репертуаром орёт на треть Кургана, что даже в других местах комфортно не погуляешь, сверху со склона был хороший вид раньше, без этих низкопробных светодиодных мельтешений и орущей попсятины. Светодиоды демонтировать и отправить на освещение тёмных улиц. Аудио-оборудование в школу отдать например. Что там кстати прокуратора? Всё нормально, за вырубку никого наказывать не будут? Верните деревья на место парковки! Нельзя уменьшать площади зеленых зон. Парковки стройте только на месте старых снесённых зданий.