V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

758мм 17%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Больница вместо стадиона: 13 гектаров земли у ВолГУ отдадут под строительство детской больницы

Гость
19 апреля 2019, 13:27
Губернатор -он хозяин своего слово. Слово дал, передумал -забрал назад. Проверено временем
Гость
19 апреля 2019, 12:35
Категорически против! В городе много мест, где можно построить! Хотим спортивный городок и Бассейн. Разве студенты этого на достойны? Футбольное поле баскетбольную площадку, велодорожку! Зачем нам больница? Пусть строят за янтарным городом. Там места много.
Гость
20 апреля 2019, 08:49
Ну детская областная больница уже есть на больничном комплексе. Построена она относительно недавно, там все еще хороший ремонт и оборудование. Только 2 детских отделения остались вместе со взрослыми на Ангарском (лор и офтальмология). Зачем строить еще одну не совсем понятно. Учитывая, что за ВолГУ уже находятся кардиологический и перинатальный центры, а также психиатрическая больница - это может стать еще одним больничным комплексом
Гость
19 апреля 2019, 13:04
Нам обещали построить парк, дендрарий, спорткомплекс и бассейн. Губернатор приезжал к нам, говорил, что будет большой университетский кампус. Неужели это все неправда?
Гость
19 апреля 2019, 11:00
Не самое удобное место в городе!
Гость
19 апреля 2019, 11:22
С каких пор это первая продольная?
Гость
20 апреля 2019, 14:29
Как, вы разве не слышали, что скоро война? К чему тогда делают все эти Арматы, Посейдоны, Кинжалы и пр.? Враги попадут в ад, мы в рай. Не знали? Надо готовить медицинскую службу города к действию оружия массового поражения. На высокой части города, хорошо видимой с воздуха, хорошо продуваемой ветром меньше подверженной хим и бактериологическому оружию, рядом с магистральной авто дорогой, ж. д., аэродромом и Волгой, для удобства подвоза раненных, строиться комплекс мед. учреждений. Здание универа, в том числе, во время ЧС пойдет под госпиталь. Думаю вопрос строительства решенный. А детскую медицину надо развивать. Детская заболеваемость и смертность велика.
Гость
20 апреля 2019, 14:52
За Янтарным не нужная больница! Это для студента.Вам,Студентам хватит и площадки.А больнице реально там нужна.Рядом с перинатальным ей место.Пустырь нужно облагородить и Студенты хватит вякать...все равно вас не послушают...
Гость
18 мая 2019, 14:11
Это ужасная идея ! ВолГУ- это один из символов города и территория его так же ! Величественно возвышается главный университет. Зачем всю красоту поганить?? Больница есть детская уже новая, если что куча территорий других.
Гость
14 июня 2019, 09:33
Места там хватит и для стадиона, и для парка, и для кампуса. Географически место для больницы очень удобно. При этом детская больница городу очень нужна. В существующих места не хватает
Гость
19 апреля 2019, 12:08
Как пить дать, не больницу построят, а влепит многоэтажку. На этот кусок земли давно покушаются, он как кость в горле. А слабо для. Тудентов построить бассейн или спортивный городок? Чего сразу больницу? Места больше нет? За Лентой тоже пустырь. Университет и больница -прекрасное соседство! Кто такой умный в городе, который это придумал? Бочаров что ли? Вообще крышу снесло? Полный идиотизм!
Гость
19 апреля 2019, 11:38
все,места кончились..а где будет сад?