V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 44%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«Придется сделать аборт»: беременную собаку сбили и бросили умирать на дороге под Волгоградом

Гость
19 апреля 2019, 11:21
У зоозащитников всё с головы на ноги перевёрнуто. Собаки животные искуственно-выведенные и не не предназначены для вольного выгула без человека, что в городе, что в дикой природе, безконтрольный выгул стай собак уничтожает экосистему тех мест, где они постоянно обитают. Собаки создавались для охоты и охраны, поэтому приучены убивать живность сверх того что им нужно для пропитания, раньше охотник добычу забирал, теперь они просто развлекаются, поймали зверушку, порвали на части и бросили, собаки очень жестокие убийцы. Так что наказывать надо не водителя, а того что отпустил эту собаку бегать и оплатить водителю за ремонт машины если требуется. За хозяйский собак обязан платить хозяин, за бездомных должны отвечать зоозащитники и администрация. Да кстати, за лечение покусанных людей бродячими собаками и компенсацию морального ущерба тоже обязаны платить зоозащитники, раз они поддерживают возврат в места обитания после стерилизации, то должны нести полною ответственность за последствия такого решения. А то прав собакам дать больше чем людям хотят, а обязанностей ноль. Люди работают и платят налоги. Собаки не работают, поэтому прав им не положено.
Гость
19 апреля 2019, 14:41
Ещё неплохо было бы стерилизовать собаку
Гость
20 апреля 2019, 02:32
Лучше бы людей больных, голодных, бездомных лечили, а не уличных собак. Человека пнут, зато псине под хвост собирают тысячи на лечение. О людях надо думать,а не о подзаборных шариках.
Гость
20 апреля 2019, 10:23
Человек - это сильное существо . А сильный должен помогать слабому: ребенку, бабушке, жуку, травинке . И защищать беззащитных. Волонтеры - именно помогают слабым и защищают беззащитных. Спасибо им за добро! Для тех, кто стучит по клавиатуре и только советует , есть тоже совет: не сидите в своих интернетах , а поезжайте в Африку помогать голодным. Или хотя бы на субботник сходите . Природа тоже живая . И важнее вас . Собаки, кстати, часть природы
Гость
20 апреля 2019, 22:08
А откуда по-вашему "бездомные шарики" появляются? Уж не от таких вот гумаННистов как вы? Купите, наиграетесь, а потом выкидываете. А волонтеры и не равнодушные потом расхлебывают...
Гость
20 апреля 2019, 01:06
Что же зоозащитники не поднимают вой и плачь, не катаются в конвульсиях, как возле ушибленной псины, когда появляется информация о загрызанных дикими шакалами детях??? Их же любимые бродячие псины калечат людей! Псина лапку подвернула, уже вой на всю Россию шиза поднимает, лицо девочке сожрало бродячее шавло-девочка у них сама виновата...Нет приплода и хорошо, на несколько штук бродячего, заразного, опасного шавла меньше стало. Меньше детских слез прольется из-за укусов. Зоозащитники это поклонники бога анубиса, бога с головой шакала, бога смерти. И этим все сказано! Все ИМХО.
Гость
19 апреля 2019, 19:32
А я считаю правильно написано,тот кто сбил должен оплачивать восстановление здоровья животного обязательно и если есть возможность по видеорегистратору полиции установить номер машины и имя хозяина это должно быть сделано не отлагательное и немедленно.Сегодня он бросил животное которое сбил, а завтра бросит человека которого собьёт.А собьёт он человека в следующий раз это однозначно.Потому что несётся и не смотрит что у него перед глазами.И те кто его оправдывает, оправдывает преступника.Боже,воздай этому уроду бессердечному сполна,по его поступку и пусть он такой "добрый" и "отзывчивый" испытает всё то что испытала брошенная им собачка.
Гость
19 апреля 2019, 15:34