V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

758мм 51%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Диспетчеры отключили телефоны»: сотни волгоградцев четвертый день замерзают без горячей воды

Гость
19 апреля 2019, 16:14
"Как всегда все у них вовремя", а отвечать никто не хочет!!!
Гость
19 апреля 2019, 16:51
Им не когда,они обмывают,орден за заслуги перед Отечеством
Гость
19 апреля 2019, 18:35
да так и нет воды, течет холодная из горячего крана,хорошо хоть газ дали, а то ведь и его на один день отключали, жесть. раньше на 1 день отключали,после окончания отопительного сезона, а теперь на 4,и не факт что дальше не будет
Гость
20 апреля 2019, 09:42
Офигели совсем. Сейчас неделю нет воды горячей. А потом опочки и плановое отключение горячей воды на 2 недели. Весело живём товарищи!
Гость
19 апреля 2019, 16:44
Тоже самое и в Красноармейском районе,четвертый день ждемs,но не и удивляемся-привыкли!
Гость
21 апреля 2019, 09:12
А почему нигде нет информации про жилгородок? Что 3 дня шла еле теплая , теперь уже два дня ледяная ! Что за беспредел? Объявление повесили и даже сроки не указали! Что так долго можно там делать? Уже этими проблемам с горячей водой НАДОЕЛИ!
Гость
19 апреля 2019, 17:11
Не отвечает диспетчерская - звоните в приемную директору. Не отвечают все местные номера - в Москву бенефициарам. А то так и будут за жинжиковой прятаться и ничего не делать.
Гость
21 апреля 2019, 11:34
Отключили телефоны и правильно сделали. Нечего названивать. Выполнят работы, включать горячую воду. Видимо кому-то очень хочется поругаться. Испортить настроение сотрудникам диспетчерской. Они то, причём? Вам нужно не названивать и писать в СМИ, а готовить коллективное письмо в соответствующие органы.
Гость
19 апреля 2019, 19:56
ничего товарищи-терпите!денег нет-терпим!воды нет-перетерпим! да и вообще господа... смело товарищи в ногу духом и телом окрепнем и всё у нас будем карашо!