V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

вос.

763мм 33%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Реально жить стали хуже: по статистике волгоградцы зарабатывают 30 тысяч рублей в месяц

Гость
20 апреля 2019, 22:37
3арплаты хватает ровно от депрессии до депрессии.
Гость
20 апреля 2019, 18:13
"Реально жить стали хуже:..." а неужели есть еще чудаки которые мечтают и верят в то,что будут жить лучше и лучше?!
Гость
20 апреля 2019, 09:45
Выдержки из стенограммы встречи Путина и Бочарова. "Во-первых, Владимир Владимирович, спасибо за то решение, которое Вы приняли, назначив меня исполняющим обязанности губернатора. Пролетели пять лет незаметно. Социально-экономическая ситуация стабилизирована, стабильна, имеет хорошую динамику развития. Валовой региональный продукт за пять лет вырос с 607 миллиардов рублей до 860 миллиардов рублей. Все взятые социальные обязательства и Ваши задачи, которые поставлены в майском указе от 2012 года, выполняются в полном объёме и контролируются. В настоящее время на территории Волгоградской области уже начата реализация тех задач, которые Вы поставили в майском указе от 2018 года, и задач, определённых в Послании Президента Российской Федерации Федеральному Собранию. Нужно сказать, что одна из главных задач, которые перед нами стоят, – это демографическая задача, сбережение людей, повышение реального качества жизни людей. " От себя. Если все так хорошо по отчетам, то почему доходы населения падают 5 год подряд, и растет смертность? Зачем такая экономика, которая не улучшает жизнь людей ? Кто тут кого обманывает, любопытно знать?
Гость
20 апреля 2019, 14:12
Вася, ты есть жертва пропаганды насчет насчет американцев в Крыму. Корабль любой страны может плавать в территориальных водах в пределах 22 км от берега. В том числе и в Черном море. Американский крейсер может стоять на этом законном расстоянии от Сочи. А что мешает стоять американцам в Одессе? С таким же успехом американцы могут стоять по сухопутной границе с Россией. Там к Москве и Питеру еще ближе. Вася, сегодня понятие расстояние стирается. Бомбардировщик сверхзвуковой преодолевает 100 км менее чем за 1 минуту.
Гость
20 апреля 2019, 11:39
эх 30 бы ...а то и 20 нет
Гость
20 апреля 2019, 12:26
Ничего себе депутаты жируют!!! При этом реальные зарплаты населения, в среднем, около 13-15 тысяч рублей, а так многие получают на руки и по 8, и по 5 тысяч (МРОТ легко обходится, кто не в курсе). И другой работы нет!
Гость
20 апреля 2019, 18:09
все осенью на выборы
Гость
20 апреля 2019, 19:03
Мы идем и придем к победе коммунистического труда!Ура товарищи!Ура!
Гость
20 апреля 2019, 10:42
Господи, когда вы там в своих "республиках" поймёте, что вы всего лишь полученный нами довесок к Крыму, а сам Крым нужен был только едросам и только для того, чтобы туда не вошли войска НАТО. Не нужны России ни вы, ни Крым.
Гость
20 апреля 2019, 10:54
Слава Единой России ...