V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Металл вырвали с корнем»: волгоградцы продолжили погром на Центральной набережной

Гость
24 апреля 2019, 16:29
Тут важно не опускать руки и не обобщать. Не волгоградцы разгромили, а какой-то один конкретный дегенерат, в силу возраста, гормонов, или психических особенностей, ведущий себя как бабуин (впрочем, не исключено, что и из него вырастет приличный человек). Надо ловить, воспитывать, ущерб истребовать. Не получилось поймать, что ж, в следующий раз, награда найдет героя. Такое, к сожалению, есть в самых приличных городах и странах. Просто там восстанавливают быстрее, чем ломают. И нам не надо заниматься отчаиваться.
Гость
25 апреля 2019, 08:31
Интересно, на фото где урна в том месте где он крепилась уже видно что там все в ржавчине. Интересно, а не поэтому ли урна уже сломана и не будет так с другими, если ее тронешь то упадет. Может и конечно специально ломали, но почему тогда урна на реконструированной и не открытой набережной уже начала ржаветь?
Гость
24 апреля 2019, 14:37
Надо поступать проще: просто ничего для волгоградцев не строить - пусть живут в де**ме
Гость
24 апреля 2019, 19:43
метал уже в коррозии
Гость
24 апреля 2019, 20:27
..и захватят власть в огромной стране на Востоке варвары и.... Нострадамус.
Гость
24 апреля 2019, 22:16
Снова виноват губернатор? Или депутаты?
Гость
24 апреля 2019, 15:29
Наверно закладки искали
Гость
24 апреля 2019, 15:38
А старые большие деревья они бы не сломали!
Гость
25 апреля 2019, 09:03
Это видимо фотография сделана до дождя, вот стойка и прокорродировала
25 апреля 2019, 15:07
Это все хорошо,а правоохранители чем вообще заняты ?.вроде как там целый пикет закреплён. Или снова начнём говорить за налоги на содержание полицаев?
Гость
26 апреля 2019, 08:13
Что подозрительное в этих погромах. Вандалы бьют именно новые парки, или обновленные в последние годы. Уж не чей-то ли это "политический" заказ? Я имею в виду тех, кто кричит, что раньше при "законной' власти все было хорошо, а сейчас при "незаконной" стало только хуже. Вот это "хуже" нам с вами сейчас и обеспечивают
Гость
25 апреля 2019, 08:23
И трещины на брусчатке они сделали.
Гость
25 апреля 2019, 12:16
А может это спланированная провокация? Чтобы потом еще больше потратить на безопасность, побольше камер, охраны. А может и досмотр на входе на набережную сделать или вообще голыми пускать только? Во всём торчат происки капиталистов, которые уже не знают что бы еще придумать нам впарить за наши налоги.