перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Его отец обозвал пенсионеров: Рашада Набиева хотят лишить должности председателя Клетского райсуда

Гость
25 апреля 2019, 10:22
работал столько лет и никто не знал объ этом странно, спасибо папе, а так бы и работал.
Гость
25 апреля 2019, 10:08
Прогнила Россия
25 апреля 2019, 23:28
Что удивительного. Волгоградская область и областной суд "примеры правосудия" по русски. Сам недавно обратился с апелляцией. Стал участником судебного шоу. Такое было ощущение, что попал на заседание "тройки" в 37. И понял несколько истин правы были классики русской литературы И.А. Крылов " У сильного всегда бессильный виноват.." и А.С. Грибоедов " А судьи кто?", а особенно когда дело касается чиновников связанных с "партией власти" то ГПК практически преображается на глазах. Ничего за несколько веков в России не изменилось. А что насчет отца и сына Набиевых...просто попали под предвыборную раздачу. Иногда надо приносить на закланье соплеменников когда рейтинг партии трещит по швам. И если бы это произошло скажем года два назад никто бы этому не придал особого значения. Ведь столько лет все про все знали и почему то молчали. А сейчас подошло время найти грибы поганки растущие в актовом зале больницы, надо душевые на Красном открыть, пообещать рабочим нового хозяина и наказать одного двух "назначенных для показательных выступлений" ЕР. Глядишь и второй губернаторский срок от "благодарного" народа вдруг случится. А потом можно дальше так же на все закрывать глаза и при упоминании предвыборных обещаний страдать внезапно возникшей амнезией.
Гость
25 апреля 2019, 14:52
А как быть с теми приговорами, которые выносил данный судья, не имеющий права занимать эту должность в силу двойного гражданства? Получается приговоры выносились человеком, который не имел право судить?
Гость
25 апреля 2019, 12:38
какая омерзительная гадость вся эта история и так к сожалению везде
Гость
25 апреля 2019, 20:04
Нас, от имени и прикрываясь названием страны "Россия", судят иностранцы. Докатились.
25 апреля 2019, 22:59
Нет ничего удивительного. Судебная система Волгоградской области да и не только области нуждается даже не в реформе которую обещал премьер Медведев, а в тотальной санации. Недавно сам стал участником шоу правосудия в облсуде. Правды добиться невозможно, разбирать судьи дело не хотят, апелляция в наш обл.суд это просто профанация, когда отказывают в опросе свидетелей, пропускают мимо ушей доводы о том. что в деле просто масса нарушений ГПК, и если ты задел власть придержащих областных чиновников, то придя в зал заседаний с первой минуты понятно если тебя не "расстреляли" сразу то и слушать не будут. Так, что не чему удивляться. Человек думает, что он обращается в суд за защитой даже сам и не подозревая ничего просто приходит за наказанием. Вспомните. что писал А.С. Грибоедов в "Горе от ума монолог Чацкого- "А судьи кто? – За древностию лет К свободной жизни их вражда непримирима, Сужденья черпают из забыты́х газет Времен Очаковских и покоренья Крыма; Всегда готовые к журьбе, Поют всё песнь одну и ту же, Не замечая об себе: Что старее, то хуже. Где, укажите нам, отечества отцы, Которых мы должны принять за образцы? Не эти ли, грабительством богаты? Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве, Великолепные соорудя палаты...... Уж сколько лет прошло с тех пор Россия-матушка так и не изменилась все по прежнему.
Гость
26 апреля 2019, 21:26
Прогнил ты.
Гость
25 апреля 2019, 12:52
Очень странная ситуация, Туленков Д.П. сам имел двойное гражданство Украины, с 1995 года и по настоящее время является судьёй. В 2013 году перед продлением ему полномочий заместителя председателя суда данные обстоятельства открылись, но не смотря на это до сих пор работает!!! Законы не для всех равны вот ответ Туленкова!!!