V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

762мм 44%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Чиновники Волгограда не видят ничего необычного в срыве сроков по ЦПКиО

Гость
25 апреля 2019, 14:32
Все больше похоже на то, что раз парк не успели привести в порядок к чемпионату прошлогоднему - больше к нему уже и не вернутся, останется там пустошь и пара дорожек, сделанных таджиками еще до концессии. Самое странное, что чудо-жители ул.Батальонной то никак не поспособствуют возрождению парка, это ж основная фишка тех домов. Раньше был парк хоть какой-никакой, но с зеленью - да сплыл, увы.
Гость
25 апреля 2019, 14:40
Необходимо привлечь администрацию за расплывчатые ответы не по существу. V1, надеюсь, вы обратитесь в прокуратуру по поводу нарушения законодательства о сми и обращениях граждан!
Гость
25 апреля 2019, 14:37
наверняка концессионеры аффилированы с чиновниками, уж очень громко молчат последние
Гость
25 апреля 2019, 14:37
стыд и позор!
Гость
25 апреля 2019, 15:12
Какой парк? Деньги то все уже уплочены!
Гость
25 апреля 2019, 17:18
Да там городские ничего не решают, там надо выше брать, кто указания и советы давал по заключению концессии.
Гость
25 апреля 2019, 17:47
Они вообще дальше своего кабинета и кармана ничего не видят.
Гость
25 апреля 2019, 17:50
Унылая залысина а не парк.
Гость
25 апреля 2019, 14:27
Где посадки?! Почему всегда нужно ждать "прямую линию", чтобы там ответили на вопросы! Почему контролирующие органы не хотят выполнять свою работу? Не пора ли за это ввести реальные сроки? С десяток прокуроров посадить, остальные сразу работать начнут!!!
Гость
25 апреля 2019, 18:05
Как должны люди относится к власти после такого безразличия? Даже предвыборный период не меняет ничего в отношении власти к людям и запросам общества. Кто хочет жить в Волгограде с таким подходом? Чем Волгоград отличается от Фролово?
26 апреля 2019, 16:34
Скейт-парк, мини-футбол. Кроме того, в парке запланировано строительство теннисного корта, баскетбольной и футбольной площадок, территории для занятий йогой, а также популярной среди молодежи площадки Street Workout Зачем столько много спортивных площадок? Это же парк Культуры и Отдыха! Тенистые аллеи, скульптуры, клумбы и фонтаны. Тихая приятная музыка, скамейки и беседки, много тени и зелени, прохладный ветерок с Волги. Вот что я ожидаю от парка. А тут получится стадион какой-то для ОФП, крики-визги спортсменов, стук скейтов, потные туловища. И главное тени судя по всему будет немного...