СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации «Две недели вдыхаем фекалии»: развалившийся колодец «Концессий водоснабжения» травит волгоградцев
«Две недели вдыхаем фекалии»: развалившийся колодец «Концессий водоснабжения» травит волгоградцев

27 апр 2019 в 11:13

А я давно говорил, что им нужно называться "концессии г.....носнабжения".

Аскольд
27 апр 2019 в 14:30

У вас не единственная проблема. У нас в Красноармейском районе на Бульваре Энгельса как минимум 2 провала рядом с канализационным люком есть. Слава богу фекалии не вытекают. И ничего, ни какого ремонта - или доски в эти провалы тыкают или щебенкой засыпят.

Вася
27 апр 2019 в 19:15

Действующая власть и местные чиновники, как мне кажется, всему миру показали город лицом, то бишь фекальным болотом. А потом мы удивляемся, почему на в Европе не любят ))))

101
27 апр 2019 в 19:15

Концессии явно не дадут плюс в копилку губернатора перед выборами.

Лера
27 апр 2019 в 20:58

Да фейковая новость. По типу дедушки на стареньком авто. Выяснили уже.

Карина
8 июня 2019 в 16:11

Жалоба коллективная!!
Здравствуйте, пишу жалобу коллективную от домов 45 а,47,49,51 по улице Севастопольская, г. Волгоград, Дзержинский район. Прошу принять меры наказать виновных в том , что постоянно нет воды по ул. Севастопольская лито она есть но нет напора!!!
Больше так не может продолжаться с 29.05.2019 по 07.06.2019 нет воды !!! Если есть то вечером нет напора почти вообще не идёт !!!!! Будем обращаться во все инстанции!!!! Прошу разобраться в данной ситуации. Надеюсь, что в домах появится вода!!!! Я живу по Севастопольской 45 А с ноября 2017 года в 2018 ещё как-то шла но теперь невозможно так!!! Приходится ездить к родственникам к знакомым элементарно искупаться, не постирать не в туалет сходить!!! Что это такое ??? Что происходит??? Когда это все прекратиться!!!! Кто будет нести ответственность за все это!!! Ещё счета присылают за полив 5000-6000 тысяч за что платить ????это ещё нам должны!!!! Каждое утро начинается с звонков в водоканал !!!надоело все!!!! Сегодня 08.06.2019 приехала домой в 13:10 до сих пор не одной капли нет воды!!! Сотрудники водоканала приезжают 3 раза в неделю только на 3-й раз застали воду приехали чтоб давление померить !!! По факту вида 2 раза в неделю!!! Так же требую перерасчёт !!!! С 29 числа бригады до сих пор нет!!!!!!!!!! Буду обращаться со все контролирующие органы!!!!! Ситуация длится не один год !!!!