V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Этих людей не победить»: волгоградцы продолжают раскидывать по кустам желтые велосипеды Mobee

29 апреля 2019, 22:58
Ломают и крушат потому что нету спортивных секций нету досуга бесплатного,помню ходил на карате в детстве так платно было не потянули, пошёл на гитару в музыкалку тоже сложно было оплачивать ,в итоге спасибо школьному учителю истории который организовал в спортзалн крудок бокса и баскетбола,вот занималась вся школа ! Вот на таких людях общество строится!
Гость
29 апреля 2019, 22:19
Думаю месяца через 3 велопрокат исчезнет из города
30 апреля 2019, 02:04
Я уже и не знаю ,что сказать ...Уважаемые земляки ,ну прекратите вы позориться ,ну к чему такое поведение ?.неужели нельзя нормально жить?..ну не ломайте вы ничего и не портите ,это же позор для вас самих,даже если никто не узнает о ваших поступках .
Гость
30 апреля 2019, 07:20
Сделай больше станций и установи на них держатели для велосипедов. Введи ощутимый депозит - залог, который будет тратиться в случае, если велосипед брошен вне станции, его позже вернули (или вообще не вернули). Иначе ситуация грозит повторить велодорожку по прогулочной зоне улицы Чуйкова. Это Волгоград....
Гость
30 апреля 2019, 12:01
Качество велосипедов очень хромает, на фото видно слетевшую цепь. Видимо ездоку это не понравилось, он же денег заплатил, вот наверное и выкинул со злости.
Гость
30 апреля 2019, 11:59
Велосипеды закуплены самые дешёвые и качество у них сильно хромает. Цепь на многих велосипедах видимо настроена не правильно. Один раз видел как ехал парень и у него постоянно был звук заедающей цепи или проскакивающей. На этом фото тоже видно что цепь слетела, Кто заплатил денег что бы доехать а в итоге слетела цепь, ну со злости видимо выкинули в кусты.
Гость
30 апреля 2019, 07:41
Ну как не стыдно ( что же это за демоны такие ?! Посмотреть бы на них
30 апреля 2019, 11:33
Какие РОДИТЕЛИ - Такие и ДЕТИ! ОТ быдла не родятся апельсинки! Город помойка затрапезная по цене столицы.
Гость
30 апреля 2019, 12:02
Качество велосипедов очень хромает, на фото видно слетевшую цепь. Видимо ездоку это не понравилось, он же денег заплатил, вот наверное и выкинул со злости.
Гость
2 мая 2019, 13:37
Убогих все больше, потому и вандализм. Культуре давно нет почёта. Осталась культура подворотни.