V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Строители музея «Россия — Моя история» массово просят прибавок к зарплате

Гость
8 мая 2019, 19:02
А ООО и не обязано индексировать зарплату. Главное чтобы она не была ниже минимальной оплаты труда. А так пройдитесь по базару - найдите больше в нашем городе. Никто нем держит и не заставляет терпеть "муки". А в командировках всегда народ пахал чтобы заработать - возьмите например "вахты". Обидно, что 2-3 паршивые овцы баламутят нормальный рабочий коллектив
Гость
14 мая 2019, 07:28
А не пробовали работать во время рабочего дня???вместо того, чтобы по инстанциям бегать))) басни рассказывать, что вы вдвоём музей построили и каланчу, которую ещё никто и не начинал строить пока только ломают!!!
Гость
15 мая 2019, 20:03
По крайней мере здесь вся зарплата белая - ни какой "премиальной части " в конвартах. Имел печальный опыт работы в аналогичной фирме - так "белую" з/п отсудили, а "премиальную" т.е чёрную нам под слёзные заверения генерального о том, что он всем всё отдаст в лучшие времена ждём до сих пор. Мне например должны 65 000 рублей, а другим и того больше. Так что искателям "правды" надо хорошенько подумать, прежде чем кусать руку которая кормит. А если хочешь заработать - есть командировки. Там ребята (кто работает) зарабатывают хорошие деньги. Квартиры снимают за счёт фирмы, транспорт до работы, спецодежда в срок, средства защиты и т.д.
Гость
17 мая 2019, 10:30
Я давно работаю электромонтажником в этой фирме. Было время увольнялся пробовал работать в других фирмах, но опять сюда вернулся. Я такой не один, каждый ищет где лучше, у нас многие ребята увольнялись и вернулись обратно потому что здесь работать можно, зарплата растет, а самое главное есть гарантии. Мужики вы хуже базарных баб сплетнями занялись. Можете себя продать дороже флаг вам в руки, вас никто не держит.