V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

760мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Регоператор закладывает под город мину»: атаман Головко о нависшей над Волгоградом огненной угрозе

Гость
7 ноября 2019, 09:28
Очередной клоун безродный самоназначился на должность мифической станицы. Головко из тех, чьих предков пригнали на стройки первых пятилеток. Из тех, кто на земле своей работать не умел, и не хотел. Теперь он мажется чужой славой чужого сословия, к которому никогда не принадлежал.
Гость
13 мая 2019, 15:33
"Волгоградец уверен, что регоператор ТКО экономит на безопасности земляков" - так потому что мы ему не земляки вовсе
Гость
13 мая 2019, 15:39
Ведь если контейнеры не самые дешевые брать и мусором реально заниматься бенефициары Управления Отходами без сверхдоходов останутся. О них подумали!?
Гость
13 мая 2019, 21:36
В заголовке написано Атаман Головко, а дальше везде Владимир Головко. Атаман, выходит, не имя у него, а должность? Тогда атаман кого он? И кто его выбрал в атаманы?
Гость
13 мая 2019, 16:31
Если нет раздельного. Бора мусора, если нет сортировки и переработки, они заложены в тариф, почему не снижают плату за вывоз мусора? Ведь она выросла в 5!!! Раз а стало хуже!!!! Кто крышует и набивает свои карманы? 350 рублей за вывоз мусора ежемесячно! Это обдираловка! Или всех жителей все устраивает? За эти деньги ко мне на дом должен приходить курьер и забирать 2 раза в неделю (!!!!) мой пакет с мусором. А по тарифу я каждый день должны выносить по такому пакету! Мы столько не едим!!!!
Гость
13 мая 2019, 18:34
Ну если волгоградцы любят кидать окурки куда не попадя, то наверное проблема все-таки в невоспитанных жителях города, а не в регоператоре?
Гость
13 мая 2019, 21:37
кстати, оборудование, обустройство, строительство новых, а также уборка площадок не относится к регоператору-это относится к Ук
Гость
13 мая 2019, 15:52
а у нас контейнеры алюминиевые.красивые,с откатывающимися крышками.а у вас нужно поднять крышку,кинуть мусор,помыть руки.