V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

зап.

754мм 47%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Надо бояться новых жертв»: сбивший насмерть роллера мажор отказался от просьбы вернуть ему права

Гость
15 мая 2019, 18:41
Пиня,а кто ему разрешил сбивать человека?он что дальтоник или с печки уронили что мозги не работают?а дело в том что он крутой перец которому все можно папа-мама отмажут в любой ситуации и такая безнаказанность в конце-концов приводит к подобным результатам вернут права он опять кого-нибудь задавит,жизнь таких ничему не учит.
Гость
15 мая 2019, 20:55
надо наказывать родителей если они вырастили такого безответственного человека
15 мая 2019, 13:37
Только категории А и Д. Пусть ездит как все нормальные люди на автобусе или носится на мотоцикле.
Гость
15 мая 2019, 21:48
... считаю, что семья погибшего парня должна отомстить за смерть близкого. Да, да как на Кавказа, по закону гор!!!!
15 мая 2019, 20:26
Непонятно зачем устраивать клоунаду с освещением этих судебных заседаний. Права ему вернут в любом случае. Не сегодня, так завтра. Не по решению суда, так по истечении срока приговора. Какая разница когда это произойдет? Возможно после данной ситуации он будет аккуратнее на дороге, а возможно нет. Но, думаю как водитель он станет более осторожен.
Гость
16 мая 2019, 03:25
Буржуев на вилы.
Гость
16 мая 2019, 15:18
Народ,я сижу читаю,и вы беспредельщика выгораживаете,,,, 10 лет и строгача,и обсуждению не подлежит,,, он после снисхождение в толпу людей въедет. Тоже будете просить чтоб ему права отдали и не садили в тюрьму ????
Гость
15 мая 2019, 15:48
чего пристали к человеку? как бы вы вели себя оказавшись на его месте и его родственников? зависть плохое чувство! и да, трансгаз это не газпром, а всего лишь дочернее предприятие
Гость
17 мая 2019, 12:41
Мы можем только поблагодарить гнилые и кривые деревца, с которых упало это никудышное яблочко.