V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

«Стопхрам!»: волгоградцы поддержали жителей Екатеринбурга возле недостроенной часовни

Гость
16 мая 2019, 07:22
Да на каждом шагу уже эти храмы, часовни. Лучше бы больницы, детские сады так строили.
Гость
15 мая 2019, 23:38
Волгоградцы - овощи, они не любят свой город как екатеринбуржцы, им незачем лезть под дубинки полиции. И их понять не сложно. Тем более, когда коренные волгоградцы массово переезжают в другие города, а в Волгоград стекаются близлежащие села.
16 мая 2019, 18:32
Товарищи полицейские и военные! Переходите на сторону народа и разгоните этих чоповцев с незаконной стройки! Вы будете народными героями!
Гость
15 мая 2019, 23:03
...аптеку,банк,магазин и миничасовню, в каждый дом.
Гость
16 мая 2019, 03:31
Данная "скоординированность" только лишний раз подтверждает, что "левые" в нашей стране так же управляемы извне, как и "либералы". Почему, собственно, против повышения пенсионного возраста не было таких организованных выступлений? Потому что "не было отмашки".
Гость
15 мая 2019, 22:56
Дети и внуки заключённых....
Гость
16 мая 2019, 01:11
А деньги на строительство тоже Аллах дает? Как и в Волгограде? то что это очередная "прачечная" - никаких сомнений. но интересно, какой же процент хотят отбить? ЗЫ Бабло все равно победит добро :(
Гость
16 мая 2019, 08:47
Снова бестоловые пикеты. Некуда девать энергию, идите лучше мусор уберите в городе да на берегу Волги, и то больше пользы будет. С этим строительством мутная история, которую используют все, кому не попадя, раздувая из мухи слона. А там быдло с обоих сторон проплаченное. Два "бизнесмена" просто делят земельный участок, делов то.
Гость
16 мая 2019, 10:17
А у мечети чего не стали с прокламациями своими? Страшно?
Гость
16 мая 2019, 05:46
А волгоградские комсомольцы тоже скакали: "Кто не скачет - тот за Храм"?
Гость
16 мая 2019, 06:42
А сколько было протестующих комсомольцев? Два, три? И почему в ночи? Чтобы как меньше народу увидело этот "протест"? Зато фоточки сделать не забыли. Странный какой то протест.
Гость
16 мая 2019, 12:49
А мы будем наши Храмы строить на нашей земле и защищать их будем! Мир всем! Мы вам не мешаем ваши храмы строить - клубы ночные и торговые центры... хотя наверное скоро будем препятствовать)))
Гость
16 мая 2019, 08:37
сенсация! волгоградцы вышли! все два! на фото- истинное лицо Аппазиции.
Гость
15 мая 2019, 23:03
Они не ведают, что творят.
Гость
16 мая 2019, 13:22
А что же героические комсомольцы Волгограда не поехали в Екат и не поддержали там митингующих? Или ночью, под забором фоткаться с бумажкой не так страшно?)))