V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Сквер или храм? Чтобы сгладить конфликт в Екатеринбурге, власти решили провести опрос населения

Гость
16 мая 2019, 22:05
Молодцы ГРАЖДАНЕ Екатеринбурга! А мы волгоградцы не захотели отстоять сквер в затребунной части И теперь центральную площадь нашего города уродует культовое сооружение. Горько и больно видеть это ......... РПЦ делает все что бы мы стали атеистами.
Гость
17 мая 2019, 09:47
Удивительно, как похожи выступающие в комментариях «православные», на «верующих» накаченных спортсменов из Екатеринбурга которые избивали и оскарбляли защитников сквера. Что РПЦ и золотой телец с людьми делает.....
Гость
16 мая 2019, 18:15
На протестное мероприятие вход с досмотром, это уже совсем. Считаю что граждане вообще должны иметь возможность хоть на танке приехать и поменять власть. Но должно быть как в цитате из известного фильма, возможность имели, но желания не имели. При хорошей жизни не пойдешь на смерть.
Гость
16 мая 2019, 20:21
Никогда не думал , что религию будут насаждать огнём и мечом , пардон так поступали псы рыцари , крестоносцы, нынче дубинкой и водометом.
Гость
16 мая 2019, 19:23
Прикольно у нас церковь отделена от государства - так отделена, что Нац.гвардия лихо хватает людей с иной верой - и тащит их по по изоляторам! Слишком много воли дали ЭТИМ священнослужителям, вот народ и начал возмущаться. PS: А вообще наша истинная вера совсем другая, если что.
Гость
17 мая 2019, 12:31
Храм, построенный в сквере - скверный храм !!!
А как ещё можно отстаивать свои права в Путинской России, когда других вариантов тебе не оставляют? Жаль что недостаточно горожан выходит на протест
Гость
16 мая 2019, 19:32
Церквей скоро станет больше, чем школ.
18 мая 2019, 11:29
Достаточно вернуть налог для РПЦ , как большинство церквей и храмов просто сами закроются, как это уже бывало.
Гость
16 мая 2019, 21:12
Позор власти!
Гость
17 мая 2019, 13:31
Зайдите в церковь на центральном кладбище и ознакомьтесь с прескурантом. Безбожные цены! И как после этого верить в Бога?
Гость
16 мая 2019, 17:30
И на что они рассчитывают? До конца строительства будут полицией и нацгвардией охранять? Или потом тоже?
Гость
19 мая 2019, 21:50
К сожалению РПЦ уже давно не имеет никакого отношения к вере в Бога. И «истинно православные» вряд ли читали Библию, а если бы прочитали, они никогда бы себя так некрасиво не вели, не оскорбляли бы и не пытались унизить своих оппонентов. Грустно...
Гость
16 мая 2019, 17:26
Даль жителей Екатеринбурга, на из мнение всем плевать.