V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

«Как там будут ходить дети?»: стая крепких агрессивных псов атаковала дорогу в центре Волгограда

Гость
20 мая 2019, 08:16
а в эту стаю нужно пустить волонтеров, которые их стерилизуют и т.д., пусть они с ними заигрывают. Я вообще считаю, что если из кто=то стерилизует , то эти люди должны отвечать перед законом в случае если их "питомцы" кого-то покусают. А то получается уголовная ответственность предусмотрена, если эту псину прибить, а если она котого загрызет, то никто не отвечает. На ушных бирках должны быть данные того, кто эту псину курирует. Для того чтобы потом найти этого "защитника бедных животных" и спросить с него по полной программе.
Гость
20 мая 2019, 09:41
огромная стая терроризирует на ул Батова (Тракторный), ходить реально опасно, исчадия уже перебили всех котов их прикармливают продавцы с мясной лавки и иные "кормильцы"
Гость
20 мая 2019, 13:19
Пропагандой против эвтаназии невостребованных животных в приютах занимаются коммерсанты, сидящие на стерилизационной и приютской кормушке, выдающие себя за зоозащитников. Стерилизация самый выгодный способ присвоения бюджетных денег. Невозможно проверить сколько животных стерилизовано на самом деле, если все они выпущены на улицу. Эти люди не имеют жалости, если вообще можно назвать их людьми. Они заинтересованы только в том, чтобы проблема бездомных животных никогда не решалась. Если не будет бездомных собак, они останутся без денег, поэтому они всегда будут выступать против эффективных методов решения проблемы бездомных животных.
21 мая 2019, 01:54
Читаю удивительные строки о феерической ереси любителей барбосиков. Жизнь всё расставляет на свои места. К примеру, к 2020 году власти Австралии планируют убить два миллиона диких кошек. Да по той причине, что котики выбивают намертво всё австралийское дикое живое "население". Никого не щадят. Даже приблизительно невозможно представить количество диких барбосиков (да и котиков!) на территории Волгограда. И тот урон, что они наносят окружающей среде. Только отстрел, с поощрением охотников и простых гражан патронами и лицензиями. Все остальные розовые слюни - от лукавого!
Гость
20 мая 2019, 07:50
мужики перевелись? решить проблему можно за 3 минуты.
Гость
20 мая 2019, 09:35
Такая же стая обитает на пустыре между собором и автовокзалом на улице Пархоменко в центральном районе. Среди стаи есть щенки. Как же стерилизуют собак, если появляются щенки? Преждевременно приняли закон, запрещающий усыпление бродячих собак. В США всех бродячих отправляют в приюты, если за два месяца собаку не забрали из приюта, её усыпляют. Никто на улицу обратно их не выпускает.
Гость
20 мая 2019, 09:46
Квадрат девятиэтажек, Елисеева 15 и 17, та же история. Собаки с бирками в ушах, щенки с ними, стая от пяти до десяти штук, окружают детей, обливают машины, страшно выйти во двор, страшно за детей.
20 мая 2019, 09:55
>>Отдыхавшая стая собак сразу напала на читателя, как только он сделал это фото Их бы охранниками в пятерочку или магнит. Опыт работы считай уже есть.
Гость
20 мая 2019, 09:24
Ладно это в пойме 7 собак на машины лают. Не велика беда. У нас на пересечении ул. батурской и житкурской стая из 12 !!! собак. Одна сумасшедшая прикармливает их. В ноябре звонили в горпитомник , они клятвенно обещали помочь. Но к сожалению воз и ныне там. Ни кому мы , простые люди, не нужны. Мы должны решать проблему сами , а потом сидеть за это. гуманизм в действии
Гость
20 мая 2019, 11:47
Ну что вы пристали к администрации? Нет денег. У них бюджета только на зп и премии хватает. 😂
Гость
20 мая 2019, 09:52
Всех бродячих собак необходимо отлавливать, стерилизовать и отправлять в приюты. Возвращать в городскую среду - это преступление! Это моё мнение. Пройдет максимум 20 лет и будет полная гарантия безопасности.
Гость
20 мая 2019, 12:34
Помойка, а не город
Гость
22 мая 2019, 08:07
Каждый день гуляю со своей собакой и вижу этих. Никакой угрозы не представляют. Иногда издалека могут полаять, но не больше. Никому не мешают, никого не трогают, так как очень пугливые. К людям не подходят. Все, что написано про них, просто грязнаю ложь.
Гость
20 мая 2019, 11:51
Не правда все! Собаки у перехода в центре были совсем не агрессивные и не кому не мешали!
Гость
22 мая 2019, 08:09
И их точно меньше десяти. Это уже просто смешно. Зачем врать и наводить панику?