V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

В Волгограде Land Cruiser протаранил трамвай: движение транспорта приостановлено — смотрите видео

Гость
27 мая 2019, 10:31
Во всём виновата маршрутка, которая в это время ехала в Красноармейске! Или в Кировском! Запретить маршрутки!
27 мая 2019, 20:03
Конечно плохо! Столько выжрать с вечера! Не маленькие уже так надрываться в саунах по ночам! А потом под кондиционером в мягком кресле шибко торопиться за к друзьям!
Гость
27 мая 2019, 13:20
Хороший такой крузак был!
Гость
27 мая 2019, 08:58
а почему не онлайн трансляция?
Гость
27 мая 2019, 11:36
крузак уже перешел в разряд кроссоверов?!
Гость
27 мая 2019, 11:47
Новая фишка-отмазка теперь появилась,на все случаи:"Плохо стало ему" и всё.
Гость
27 мая 2019, 10:58
Вот если бы все на работу и по делам на велосипедах ездили, то ничего подобного не случилось бы. Вне зависимости от возраста и расстояний. Надо запретить любой транспортной, кроме ног и велосипедов. Доколе....
27 мая 2019, 10:17
Вот сколько всего производители автомобилей делают чтобы автомобили были безопаснее, но только для тех кто внутри. Для остальных они становятся только опаснее. Разве что за десяток лет убрали фигурки с капота и чуть изменили его форму. А в остальном машины становятся всё опаснее и опаснее. Скорости и ускорение растут. Придавит случайно педальку газа неумело и вот уже пешеходы на остановке погибли. Старая машина бы так не успела разогнаться. Пора уже пристановить все эти разработки по безопасности пассажиров авто и пустить все ресурсы на создание безопасных автомобилей для тех кто снаружи. Ставить системы контроля дистанции, автотормоза, прописывать дорожную карту в бортовой компьютер и не давать возможность съезжать с дороги. Так и проблема езды по тротуарам, по обочинам решится. Переоборудовать все автомобили которые возможно, кроме разве что старых карбюраторных, с этими сложно, но они и менее опасны, мощности и скорости ниже, управляются более профессиональными водителями со стажем.Вот говорят беспилотники для России непригодны, а я скажу скорее от пилотников в России надо избавляться. Автоматика прекрасно работает, а вот пилотные автомобили каждый день создают десятки аварий. Постепенно надо избавляться от пилотируемых авто в городах и на трассах. Оставить пилотируемый вариант для грунтовок и малых населённых пунктов.
Гость
27 мая 2019, 08:02
Общественный транспорт по сути стратегический объект, следовательно остановка движения является террористическим актом. Надо ужесточить наказание за это. Водителя автомобиля в тюрьму. Машину продать и деньги передать МЭТу в качестве компенсации убытков.
Гость
27 мая 2019, 09:11
Как гонять так здоровые, как что так плохо стало!
Гость
27 мая 2019, 10:29
если проблемы со здоровьем - -лечится пусть прежде чем за руль садиться, дают права кому попало, а потом трупы собирают
Гость
27 мая 2019, 10:07
Минус одно хамло на крузаке, хоть и временно. Вообще, если "плохо", то за руль нельзя садиться. Если поплохело в пути - остановись, приди в себя. Или ПДД в комплекте к правам не шли?
Гость
27 мая 2019, 08:10
Сергей, какую тюрьму??? люди не роботы, стало плохо..вы на себя эту ситуацию переведите
Гость
27 мая 2019, 11:05
Если представить ситуацию , что стало реально плохо , то остановить авто негде , нарисовали выделенные линии не встать карманов нет. Более того на трассах всего 2 полосы движения даже нет кармашков для остановки если приспичит и обочина мокрая , то кронты. Никто не снимает ответственности с водителей мажоров на дорогих авто , автохамов и прочих , но власть уж 20 лет ничего не делает для безопасности дорожного движения , дороги не ремонтируют , разметку не наносят , не строят нормальных , хотя бы 4 полосных трасс и 20 000 гибнет каждый год , только при обгонах из сейчас ям на трассах и неправильного рельефа дороги , скользской обочины и отсутствия разметки. Каждый видел , как авто улетает в кювет если попадает в яму . Я сам чуть не улетел , вылетев в оставленную дорожниками фразой яму, пробил два колёса с одной стороны , благо ехал по трассе всего 70 км, это и спасло от верной гибели. Власти от сейчас что в таких случаях не отвечает, а люди гибнут. Деньги разворовывают триллионами мы только больше налогов платим и безин золотой стал. Позор , надоело все это уже и очень сильно.
Гость
28 мая 2019, 05:22
Злые вы. С каждым случиться может такое. Судя по повреждениям, скорость Тойоты была не меньше 40 км/ч. Тойота могла рвануть на «поздний желтый - загорающийся зеленый», а трамвай не успел освободить путь. Возможно у трамвая помеха впереди была. Он и затормозил. Такое на этом перекрёстке случается. Даже велосипедисты на путях...