V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Марс? Луна? «Химпром»! Волгоградец снял с высоты мрак «Белого моря»

Гость
27 мая 2019, 11:22
Уничтожители природы , какие линии по начинке боеприпасов химическими отравами, посмотрите что сделали с окружающей средой по всему городу . Себя травим , Волгу травим . Природа этого не простит . Хуже дикарей , те берегу природу и относится к ней с почтением , а тут только и думают как отмыть деньги на разного рода секретных отравляющих веществах и слинять туда где с экологией все нормально. Что детям оставите , не вашим, которые живут в чистой Швейцарии , нашим? Снаряды начиненные зарином и марсианский пейзаж?
Гость
27 мая 2019, 11:35
Самое печальное, что проблема Белого моря стала разменной монетой разных коммерсантов и деятелей - которые говорят что опасности нет, а что это все выдумки экологов. А ведь есть проект ликвидации в Минпромторге и вот из-за таких деятелей он буксует.
Гость
27 мая 2019, 18:59
После апокалипсиса. Мастерская съемка! А вообще, печально.
Гость
27 мая 2019, 15:13
Печальное зрелище. Вообще Волгоград весь грязный, неуютный отталкивающий город. Город памятник величайшей битве должен быть образцом, а на деле позор и убогость во всем.
Гость
27 мая 2019, 15:23
Вся эта отрава,будет годами там лежать,поливаться дождями пропитывать землю и стекать в Волгу! Никто и никогда это не уберет,ну а новые хозяева лишь раздербанят завод на металл.
Гость
28 мая 2019, 10:08
А потом в СМИ пишут о массовом отравлении рыбы и никто не знает по чьей же вине это произошло... Где же экологи?! Где законная справедливость? На бумаге...?
Гость
28 мая 2019, 22:18
А где бывшие директора "Химпрома" сейчас живут? Уж явно, что не в Волгограде. Как можно было сливать всю эту страшную , опасную гадость рядом с Волгой??? Ведь наша питьевая вода из Волги к нам в дома поступает..... А еще напротив Нефтебазы ЛУКОЙЛа дальше вниз по Волге, стоят на рейде нефтеналивные судна в ожидании когда их заполнят и тоже отравляют не только Волгу , а и весь берег своими сливами остатков нефтепродуктов. Сколько можно так жить??? Неужели мозгов у людей нет совсем???
Гость
29 мая 2019, 16:23
Не любит власть Россию. Но "защищает"
Гость
27 мая 2019, 11:08
Интересно, как комментаторы смогут увязать появление "белого моря" с Бочаровым
Гость
27 мая 2019, 11:58
Так вы все кричите,что Бочаров вам плохой,так он вот как раз эту убыточную гадость с миллиардными долгами и прикрыл,а если нет,то до сих пор бы травила она-нас и работала в убыток.