V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Мы останемся под грудой камней»: волгоградцев отказались переселять из обрушившегося дома

Гость
29 мая 2019, 17:59
А если что-то плохое случится, то чиновники задним числом признают дом аварийным. И техническое заключение найдётся. И скажут, что жильцы покидать не хотели жилище. Вот такая шкура чиновничья! Советую жильцам нанимать эксперта и судится с администрацией. Помимо этого писать письма во все инстанции + Москва.
Гость
29 мая 2019, 18:53
Унитаз на кухне у них. Вот это поворот!
Гость
29 мая 2019, 22:05
А вы Ирочке Гусевой напишите. Она точно про этот домик знает. И в госдуме на финансах сидит.
Гость
29 мая 2019, 19:09
Надо в Единую Россию обращаться думаю к Горнякову или Семисотову , да что там к Семисотову надо писать Володину или Турчаку, ну а если они не помогут тот Неверову , этот уж точно поможет, он бывший шахтёр
Гость
29 мая 2019, 22:09
Дом построен как временный без фундамента в 1953 году. Простите, а вы чем думали заселяясь туда в 2011? Или скажете, что не знали? Наверняка знали. А может и специально подешевле покупали жилье, надеясь что дом рухнет и их расселят в нормальные дома. Надо еще и эту версию проверить
Гость
30 мая 2019, 06:56
А мы не только покупаем квартиры в домах без фундамента. Мы ещё просроченные продукты питания покупаем по дешёвке. Медикаментами просроченными лечимся. И специально передвигаемся на автотранспорте только по тем дорогам, которые разбиты. А когда дома начинают рушиться и от просроченных продуктов питания и просроченных медикаментов дурно становиться и от разбитых дорог автотранспортное средство приходит в негодность - начинаем судиться. Это так весело и прикольно судиться с всеми против всех. Присоединяйся к нам.
Гость
29 мая 2019, 17:51
По фото видно, что дом как новый.
Гость
29 мая 2019, 17:52
Немного обои поклеить и все нормально будет.
Гость
29 мая 2019, 18:28
...всех их за кредитом гнать,ведь раньше крепостные платили оброк,а теперь это назвали кредитом! Всех вогнать в кредиты!
Гость
30 мая 2019, 12:25
НА АЛЛЕЕ ГЕРОЕВ, 2 ИДЕТ КАПРЕМОНТ. СНИМАЮТ ВИДЕО КАК ВСЕ ХОРОШО. А КАРНИЗ, КОТОРЫЙ НАВИСАЕТ ВО ДВОРЕ И СНАРУЖИ ГОТОВ ОБРУШИТЬСЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ!!! РАЗВЕСИЛИ БУМАЖКИ РЕМОНТНИКИ ФИРМЫ "РИО", ОСТОРОЖНО ОБРУШЕНИЕ КАРНИЗА И ВСЕ!!! САМ КАРНИЗ НЕ ДЕЛАЛИ. ПОСМОТРИТЕ!!!
Гость
29 мая 2019, 19:03
Интересно, какие критерии признания дома аварийным?
Гость
29 мая 2019, 18:46
судя по хатам там бухари живут ? а так лишь влажная уборка и обои приклеить