V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Глава города разрешил: 137 следователей СУ СК России в Волгограде приняли в казаки

Гость
30 мая 2019, 22:54
А как насчет ответного хода - принять 137 казаков в следователи СК по Волгоградской области? Глава города разрешит?
Гость
30 мая 2019, 12:45
Любопытно, что эти "казаки" подразумевают под словом "станица"? Они для начала хотя бы значение этого слова в словарях посмотрели и узнали бы, что станица это населённый пункт.
Гость
30 мая 2019, 12:43
Цирк ряженых. Особенно про возвращение казаков из-за границы. В нищету и разруху?
Гость
30 мая 2019, 13:03
Это вместо того что бы с преступностью бороться, они станицы основывают? Заняться не чем? Просто поражает неадекватность. Следующее, видимо, будет изучение языка инков? Лишь бы делом не заниматься. Ох-хо-хо
Гость
30 мая 2019, 17:46
а в монголо-татар не принимают еще?
Гость
30 мая 2019, 14:30
Вот все и встало на свои места. Что уж там закон , решение будут принимать на кругу , или атаман единолично , а кто не пожертвует в турму! Интересно, будут ли пожертвования от обвиняемых в фонд станицы взяткой, а если да то кому именно? Поздравляю !!! Гениально!!!
Гость
31 мая 2019, 02:42
Ага , станица следователей, город мвд, ещё чего придумаете??
31 мая 2019, 05:10
"Казаки", "казаки", кругом одни "казаки"... Кто надоумил "главу города" вляпаться в этот карнавал?
Гость
30 мая 2019, 13:14
из интернета - Денисовская — исчезнувшая станица, располагалась на территории современного Мартыновского района Ростовской области. Входила в состав Сальского округа Области войска Донского. а в этой публикации о чем речь не понял, где она территориально находится? что то мутно все
Гость
30 мая 2019, 18:38
Оказывается у нас теперь не Волгоград, не Сталинград, и даже не Царицын, и даже вообще не город, а какая-то станица Денисовская.
Гость
1 июня 2019, 19:53
При царе в деревнях ( станицах) были кабак и церковь. Советская власть это убрала и построила школы, библиотеки, клубы, больницы или медицинские пункты. Теперь опять в деревнях (станицах) церковь и кабак (только он по другому называется). От чего ушли к тому и пришли. Из Истории Войска Донского, следует, что звание казака надо было заслужить. А сейчас принятие в казаки разрешает глава города. А на каком основании ?
Гость
30 мая 2019, 13:20
Нормальное возвращение назад !!! Казаки служили государю совершенно бесплатно! Со своим собственным оружием и конем (нынче с Гелиндвагеном) обязаны были защищать Государя и земли государства( нынче Газпром, Роснефть и прочее имущество группы лиц)!! Ну а взамен Государь освобождал казаков от налогов и сборов и предоставлял иные льготы. Сейчас это адекватный обмен любезностями взаимовыгоден. Непонятно только, причем здесь глава Волгограда ? Неужто это ему лично будут присягать на верность и служить на совесть казаки станицы Денисовской?