V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Они специально пришли сюда ночью»: в центре Волгограда под самый корень спилили молодые ели

Гость
3 июня 2019, 22:15
"коммунальные службы, они убирают за собой спиленные ветки" - даааа.... в Ворошиловском они прям кинулись за собой убирать, как в начале весны (или вообще зимой?) попилили деревья, так по моему до сих пор и валяются.
Гость
3 июня 2019, 22:27
У городской администрации когда спилят?
Гость
4 июня 2019, 04:28
Есть с кого пример брать.
Гость
4 июня 2019, 13:03
Проверит телефон управляющего. Уверен, там будут звонки людям, которые спилили ели.
Гость
3 июня 2019, 18:47
Варвары! Вы че делаете? Зачем пилите то, что не высаживали и не растили? То деревья пилят -церковь не видел, то деревья пилят -вывеску частной клиники нп видел! Надо штрафы ввести миллионов на 100 за каждое дерево. Пусть тогда пилят
Гость
3 июня 2019, 21:18
А что за молодые ели? На фото сухие ветки какие-то?
Гость
4 июня 2019, 16:29
Всё вокруг сохнет, ничего не поливается. Особенно в заполотновской части. На ул.Пархоменко на тополях сухие ветки не обрезают. Не озеленяют улицы, не делают газоны. Чем занимается Зеленхоз - непонятно.
15 июня 2019, 10:09
Конечно, ты поверили что видео не пишется! Детский сад? Ищи Кому Выгодно!!!
Гость
4 июня 2019, 19:18
Пардон! А где там молодые деревья...одни сухие дрова в кадре! Ребят вы чего? совсем? Там полудохлые деревья уже, там явно не ели надо сажать..вообще.когда в этом дурном регионе поймут - сосны и ели ну не растут тут - все забудьте вы о них!!! А если посадили - ухаживайте трекратно!!!
Гость
3 июня 2019, 22:46
летку хотят забацать
Гость
4 июня 2019, 11:12
Ага, так и представил, гинеколог на пару с педиатром двуручной пилой ночью пилят ели. Ими руководит регистратор. Вот интересно, как можно было подумать, что это клиника пилила?
Гость
3 июня 2019, 21:34
Особенно нравится многократно повторяемый пассаж про «молодые деревья». На фото сплошной сухостой. Не елки, а палки.
3 июня 2019, 21:56
Прав Варламов, в оценке нашего города.