V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«Я паркуюсь, как...»: автомобилисты «приватизировали» тротуары у здания синагоги в центре Волгограда

Гость
4 июня 2019, 19:46
А как относитесь к ошлагбаумированию дворов? Жильцы ставят шлагбаумы препятствуя сквозному проезду. Это нормально?
5 июня 2019, 11:58
Наш город смахивает на химеру! Архитекторы есть - полноценной среды для обитания нет! Точечная застройка усугубила проблему! Вот и Центр - не резиновый, а, вроде, как и резиновый!
Гость
5 июня 2019, 18:14
А слабо V1 фото машин администрации области опубликовать, стоящие в три ряда на ул.Мира днём, или под знаком остановка запрещена на ул.Ленина и ул.Пушкина? Или публикуем только того кого не боимся? Вы СМИ или андрюхоботы?
4 июня 2019, 20:56
Так это наши законодатели так написали положения об эвакуации транспорта с незаконных мест парковки, что ГАИ стало "неинтересно" этим заниматься. И стоянка в убытке. Меняйте бумаги, будут возить за милую душу.
Гость
5 июня 2019, 11:07
"Зеленых зон" нет, а там где они есть, люди машины не ставят! Очень хорошая "кормушка" ходить и собирать штрафы, вместо обустройства мест под стоянки машин. Это же надо что то делать! Это уже не просто разговоры, это уже целая проблема! Машин в городе прибавляется, а о парковочных местах никто и не думает. Как построили в 60-х годах, так все и стоит. Во дворы не въедешь, машину даже на короткое время не припаркуешь. Если не "зеленая зона", то новая формулировка "озелененная территория", а как без этого? И озеленяет ее не ЖЭУ и не Зеленхоз, а сами жильцы. Но они же еще и штраф платят! Хороший "станок"!
Гость
4 июня 2019, 15:33
С одной стороны быдлецо на марше, а с другой давайте запретим парковку на обеих сторонах Советской и станет еще хуже. Уродов надо наказывать с обеих сторон - и тех, кто лезет парковаться на тротуарах, и тех, кто полез управлять городом, а мозгов обустроить пространство нет и не предвидится.
Гость
4 июня 2019, 10:02
А куда смотрит МБУ Волгоградзеленхоз, у них есть административно технический отдел который должен составлять протоколы за зеленую зону
Гость
4 июня 2019, 16:10
В рамках этой рубрики обратите внимание на незаконную массовую парковку на тротуаре около Косметологии на ул. Пархоменко 15 и на тротуаре около школы "Поколение" на ул. Ткачёва 7
Гость
4 июня 2019, 11:00
Здесь не люди быдло а власть, нет парковки возле поликлиники а туда приезжают люди которым и лишний шаг даётся с трудом поэтому и стараются встать поближе да и поликлинику нужно было убирать оттуда ещё в прошлом веке .
4 июня 2019, 10:27
Сколько денег то могло государство заработать, в виде штрафов. Но раз не штрафуют, значит богатые, и не нужны они им., девать их некуда! В городе во дворах не осталось :детских площадок - стоянки, тропинок- стоянки, аллей -стоянки , зеленых островков -стоянки. Невольно возникает вопрос у нас вообще полиция имеется?
Гость
4 июня 2019, 17:42
Как надоели эти злые,агрессивные пешеходы
Гость
6 июня 2019, 08:28
Конструктивно вмешаюсь, по крайней мере сделаю попытку, больной вопрос, объективно. Направления в поликлинику-синагогу дают далеко не из самых ближних геолокаций, пешком физически не дойти, курс терапии в рабочие дни, больничный при этом не положен - логично, не так ли? Погреться, чтобы потом в мыле лететь на работу, если удалось отпроситься, или же в том же мыле с нее прибежать вечером или в обед. К восьми ноль-ноль приезжать деструктивно. Приезжаю к 7-45. 'парковка' уже занята сотрудниками - не всех привозят водители и не все без личного транспорта. Это отнимает свободное место у посетителей. Либо мчусь после работы, поликлиника работает до 20-00. приезжаю - и? Порт-Саида на разрешенной стороне парковки забита. куда? мне следует деть свой автомобиль, чтобы попасть к назначенному времени на лечение. на 0-й км? Ехать 15 минут и пешком еще столько же дойти обратно? Будни - работа, нет лишнего времени. Все же взрослые и законы знают - градостроительные нормы машино-мест при общественных местах в рассматриваемом заведении не соблюдены, равно как и нарушены права граждан в отношении массы объектов. не вижу смсла поливать друг друга грязью, пешеходить\ездить - очнитесь же - это стравливание людей между собой, как петухов. Приплету неоснащение медучреждений - человека больного человека ПРИВЕЗЛИ, как он попадет на третий этаж? Программа ОДИ, ау? Все люди здесь жертвы халатности.
Гость
4 июня 2019, 09:23
А эти фотографии ГИБДД принимает как основание для штрафа? Волгоград: 1. бы*ло на зеленой зоне 2. нет органов правопорядка 3. поликлиника даже немного мест не выделила но и 100 метров люди не захотят пройти, надо учить, что твоя свобода заканчивается там, где мешает другим.