СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Волгограде парк у Тракторного завода отдали под застройку
В Волгограде парк у Тракторного завода отдали под застройку

5 июня 2019 в 11:22

"На общественных обсуждениях было одобрено изменение предназначения участка с зоны парков, скверов, садов, бульваров, набережных, пляжей на общественно-деловую зону."
Нужен тотальный запрет на изменений статуса зеленых зон на зоны застройки.

ирод палыч
5 июня 2019 в 12:39

Ну так 8 сентября голосуйте на выборах соответственно

Гоша
5 июня 2019 в 20:12

Сквер напротив обладминистрации когда застраивать будут?

Пупок
5 июня 2019 в 11:24

Как же вы достали, опустошители!

Аделина
5 июня 2019 в 11:51

Мне вот просто интересно: когда деревьев в городе не останется, чем дышать люди будут? Или брянская группировка себя воздухом из каких-нибудь баллонов обеспечит, а на волгоградцев им плевать?

житель Волгограда
5 июня 2019 в 13:30

Мы снова не узнаем имена "героев", принимающих такие решения? Как того, кто на 50 лет сдал в аренду автомагазину АСФАЛЬТ перед Дворцом Спорта, кто разрешил застройку Мамаева кургана и прочее?

5 июня 2019 в 11:32

Идёт целенаправленное уничтожение зелёных насаждений в городе! Брянские лесорубы не угомонятся до тех пор, пока не останется ни единого дерева, кроме заново втыкаемых ими каждый год и не поливаемых прутиков, которые пригодны лишь для того, чтобы хорошенько выпороть их?

шар
5 июня 2019 в 14:48

я понимаю,что застраивать город это хорошо,но у населения нет работы(нормально оплачиваемой),денег.
Народ бежит из города.Лучше бы создали какое нибудь производство,да это городская черта,но раньше же были заводы,тем более сейчас очень следят за экологией.

Роман
5 июня 2019 в 15:51

Лучше бы парк нормальный там сделали, а не вот это фиг знает что)) ах, да, дееюшки нужны же тому кто наверху сидит, о чем это я?!

Александр
5 июня 2019 в 20:23

Что же в городе уничтожаете все парки и зеленые насаждения. Стройте за забором тракторного, обустраивайте территорию порушенного.

6 июня 2019 в 01:57

А где деятели, что с упорством шелудивого кота "тянут" на Спартановку "скоростной трамвай"? Всё, идея умерла? А сколько было истошных криков! Сейчас там будет застройка, и город столкнётся с ситуацией, схожей с ул. Электролесовской - огромная мпгистраль упёрлась в группу ТРК. И о сопряжении с ул. Кирова дорожники теперь даже разговоров не ведут.

Гость
5 июня 2019 в 11:29

Думаю,что всяко лучше,чем будет на века заброшена эта территория с ковылем и полынью

риэлтор
7 июня 2019 в 11:15

почти все сделки на продажу
на покупку и аренду значительно ниже
кто продает как один говорит нужно тикать из этого города

Е95
7 июня 2019 в 11:19

на многих общественных слушаниях мельтешат одни и те же физии
один раз двое делились между собой что получил по штуке
не много иуда и то 30 получил
да и еще в коментах очень хорошо видно как чинуши отрабатывают свои серебряники оправдывая уничтожение города

6 июня 2019 в 16:43

А за забором, на территории Тракторного, почему он не строит?